САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2015

какой вид транспорта был у вашего ребенка в 1.6?

Напишите пож. Ваш вариант, что удобнее всего. Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 34
23 (67.65%) коляска
9 (26.47%) 3-х колесный велосипед
2 (5.88%) самокат
мААААсквичка• 10 февраля 2015
Коляска, все остальное рано для малыша.

Хочу в БАНю• 10 февраля 2015
коляска трость +3колесный велосипед
с 3 х лет самокат
Кондуктор маршрутки• 10 февраля 2015
коляска и велик
Алена Нуриева• 10 февраля 2015
Коляска велик с ручкой для мамы машинка-каталка
Калёва Замалёва• 10 февраля 2015
основной была коляска, вспомогательным велик + машинка-толокар.
Но как вид транспорта, то конечно - коляска-прогулка )
вентиляторная• 10 февраля 2015
с полугода до 4 - эргорюкзак
с 1 до 4 коляска-трость
с 2 до 5 - трехколесный самокат
с 3 до 4 - двухколесный беговел
с 4 - двухколесный велосипед
Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Коляска, велосипед с ручкой и 4 колесный беговел(вместо машинки толокара), самоката не было.
вентиляторная• 10 февраля 2015
упс. забыла еще один транспорт :))

с 1 до 2,5 - машинка-толокар, но считаю это вредным как для обуви, так и для формирующихся ножек
bezpe4na_mavpa• 10 февраля 2015
у нас был беговел дешевый и машинка-толокар, в коляске уже ездить не хотел. 3-колесный велик тоже был, но ребенок его не любил. Очень жалею, что не купила хороший беговел в то время, купила только в 1,10. Покупайте беговел, страйдер уже не будет велик

Капризуля• 10 февраля 2015
Ппц, ага, ток самокат.
Семен Семеныч• 10 февраля 2015
У нас велик, коляска, 3 х колесный самокат и толокар...
Подумываю электромобиль купить
oksana_mm• 10 февраля 2015
и санки
Одежда для деток Габби• 10 февраля 2015
у нас самокат
exerewka• 10 февраля 2015
толокар, велик с ручкой
Манный комочек• 10 февраля 2015
Коляска, велосипед с родительской ручкой, четырехколесный беговел и толокар.
oksana_mm• 10 февраля 2015
Автор, ничего коляску не заменит. Все остальное, как придаток, если есть коляска.
К.а.л.и.н.а• 10 февраля 2015
Коляска до 1,3 была. И то ребенок в ней не желал уже сидеть. Потом был велосипед с мамской ручкой, самокат с 2,2. А еще мы так катались, правда это не в полтора, а до года было - http://vk.com/video_ext.php?oid=9634699&id=1606753...

:) Ну а потом дочь сама на толкаторе гоняла. У них целая тусовка была на этих машинках.