САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2015
какой вид транспорта был у вашего ребенка в 1.6?
Напишите пож. Ваш вариант, что удобнее всего. Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
23 (67.65%)
коляска
9 (26.47%)
3-х колесный велосипед
2 (5.88%)
самокат
Калёва Замалёва• 10 февраля 2015
основной была коляска, вспомогательным велик + машинка-толокар.
Но как вид транспорта, то конечно - коляска-прогулка )
вентиляторная• 10 февраля 2015
с полугода до 4 - эргорюкзак
с 1 до 4 коляска-трость
с 2 до 5 - трехколесный самокат
с 3 до 4 - двухколесный беговел
с 4 - двухколесный велосипед
с 1 до 4 коляска-трость
с 2 до 5 - трехколесный самокат
с 3 до 4 - двухколесный беговел
с 4 - двухколесный велосипед
Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Коляска, велосипед с ручкой и 4 колесный беговел(вместо машинки толокара), самоката не было.
вентиляторная• 10 февраля 2015
упс. забыла еще один транспорт :))
с 1 до 2,5 - машинка-толокар, но считаю это вредным как для обуви, так и для формирующихся ножек
bezpe4na_mavpa• 10 февраля 2015
у нас был беговел дешевый и машинка-толокар, в коляске уже ездить не хотел. 3-колесный велик тоже был, но ребенок его не любил. Очень жалею, что не купила хороший беговел в то время, купила только в 1,10. Покупайте беговел, страйдер уже не будет велик
Семен Семеныч• 10 февраля 2015
У нас велик, коляска, 3 х колесный самокат и толокар...
Подумываю электромобиль купить
Манный комочек• 10 февраля 2015
Коляска, велосипед с родительской ручкой, четырехколесный беговел и толокар.
К.а.л.и.н.а• 10 февраля 2015
Коляска до 1,3 была. И то ребенок в ней не желал уже сидеть. Потом был велосипед с мамской ручкой, самокат с 2,2. А еще мы так катались, правда это не в полтора, а до года было -
:) Ну а потом дочь сама на толкаторе гоняла. У них целая тусовка была на этих машинках.