кошкомышь• 10 февраля 2015
Сколько см запаса брать на лето боссоножки ребенку 1,8 года?
Вот и весь вопрос)))
Паспортный стол• 10 февраля 2015
1,5 см сейчас берите. К лету будет 0,7-1 см запаса. Хватит на всё лето.
кошкомышь
• 10 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
а нога сейчас сколько см у ребнка
сейчас 14,5 см
nataliyya15• 10 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
сейчас 14,5 см
16 см берите, если сейчас покупать будете
Значит надо• 10 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
сейчас 14,5 см
0,5-0,7 см, но у всех по разному ноги растут, и мы всегда 2 пары на лето берем.
Вкаблучках• 10 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
сейчас 14,5 см
У нас точно такая же ножка была в том году, в апреле. Взяла 15,5см. Даже сейчас те босоножечки нам немного велики. думаю, что даже это лето ещё в них отбегает.
Смотрите по ребёнку, если ножка медленно растёт, то думаю, что больше 1см брать не стоит.