Бабка_в_кедах• 10 февраля 2015

Дежавю

Встречаюсь с парнем Пару дней назад ,включив его компьютер увидела его переписку с девушкой Год назад была подобная ситуация (тогда была в отношениях с другим человеком)...жалею ,что не прочитала ...порядочная я ...вот и ходила как лох Когда всплыла информация .что у моего кавалера таких как я вагон...у меня уже к нему были чувства ...Было больно ...отходила долго...И вот повторение...ДА И Я ПРОЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ(без тапок и так тошно)...Супер страшного не увидела...обычный разговор ...НО ОН ПОПРОСИЛ У НЕЕ ТЕЛЕФОН...Почему он так поступает со мной Говорит ,что любит ...не пойму
Карта мордвы• 10 февраля 2015
Сколько ему лет?
автор Бабка_в_кедах • 10 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Сколько ему лет?
Стервочка• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
43...с встречаюсь с парнем
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
кризис среднего возраста у Вашего ’парня’
автор Бабка_в_кедах • 10 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
43...с встречаюсь с парнем
ну и ? для меня ...парень и что?
Стервочка• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ну и ? для меня ...парень и что?
ничё....у меня папе 42 просто, сложно представить его таким кавалером
Карта мордвы• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
гоните в шею
Карта мордвы• 10 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
автор Бабка_в_кедах • 10 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
ну значит ...я могу быть вашей мамой и что???я не об это спрашивала ..В 40-50 лет ...такие же отношения между мужчинами и женщинами
автор Бабка_в_кедах • 10 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
гоните в шею
ломать ...не строить
Карта мордвы• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ломать ...не строить
Ваше дело
автор Бабка_в_кедах • 10 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ваше дело
да я просто рассуждаю)Сама не знаю...боюсь пойду на поводу эмоций...боюсь ошибиться
Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
Просит ее телефон, что бы общаться с ней, а дальше как бог даст.
Кобель он скорее всего, Ваш парень (((
Хоть бы умно делала,что бы его девушка не узнала.
автор Бабка_в_кедах • 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кобель он скорее всего, Ваш парень (((
и вот теперь дилемма ...что делать ...у меня перед глазами ее телефон С другой стороны ...а готова ли я ВСЕ узнать