ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2013
ЧтО бы его такое испечь?
Девочки, есть сметана, пшеничная мука, яйца, молоко, яблоки , масло, варенье, какао несквик)
из этого можно что то испечь вкусное?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 марта 2013
Спасайте )) к вечеру нужно что то сладенькое, выйти в магазин возможности нет(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ничего,нечего много жр...,салат зделайте
Класный салатик из всего этого получиться
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
творог есть? Сочники вкусняшка!
Неа. Нет творога
Ответ дляАноним
Как? Можно рецептик?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 марта 2013
Ответ дляstroflex
Спасибо
У меня правда сметаны не много... И мука не белая, а пшеничная.. Получиться бисквитный с такой муки?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 марта 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
а бананы есть? есть шикарный рецептик банановых кексиков.У меня детки уплетают за обе щеки!!
Нет бананов( муж в командировку уехал на 2 дня... И у нас дома шаром покати)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Эээ...белая и пшеничная одна и та же.
значит не пшеничная , а какая то другая, во общем она такого коричнего серого цвета
OlyaKaftan• 04 марта 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
ой у меня бананов 2кг, дайте рецептик проверенный, а то испортятся, нет сил уже их кушать
маруся мама стеши• 04 марта 2013
тортик с сметанным кремом получится изюмительный!
Делаем классический бисквит!
Я беру всего по стакану...
стакан яий(пять штук)
стакан муки
стакан сахара
взбиваем яйца с сахаром и добавляем ванилин(есть желание поморочиться,то сначала взбиваем желки с сахаром, отдельно белки в пену)
туда по чуть муку
фсе, в форму выливаем, выпикаем в разогрет духовке
потом вынули разрезали на три слоя!
сделали сироп, либо с иропом, какая там у вас варенька или кофе эспрессо сделали сладкий и туда моно ликерчика или коньяка ...
потом холодным пропитываем наши слои(лучше с брызгалки)
Сметану взбиваем либо с сахаром , хотите добавте туда ваш шоколад, я бы не добавляла.....
а лучше взбила бы пару тройку белков в густую пену и уже в взбитую сметану акурат ложкой вмешала их!
вот таким воздушным кремом и наполнила наши слои и сверху тож(крема мнооого делаем) ну и сверху через сито какао порошок
воообщем описала, почти тирамису!
самое простое и самое вкусное, на мой взгляд и сделает кто угодно!
Делаем классический бисквит!
Я беру всего по стакану...
стакан яий(пять штук)
стакан муки
стакан сахара
туда по чуть муку
потом вынули разрезали на три слоя!
воообщем описала, почти тирамису!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 04 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Делаем классический бисквит!
Я беру всего по стакану...
стакан яий(пять штук)
стакан муки
стакан сахара
туда по чуть муку
потом вынули разрезали на три слоя!
воообщем описала, почти тирамису!
Делаем классический бисквит!
Я беру всего по стакану...
стакан яий(пять штук)
стакан муки
стакан сахара
туда по чуть муку
потом вынули разрезали на три слоя!
воообщем описала, почти тирамису!
Спасибо) попробую сейчас
маруся мама стеши• 04 марта 2013
Ответ дляtanya250880
пражский торт
А масло то нема и с какао несквик пражский не получится))))))
tanya250880• 04 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
в моём пражском масла нет,а про несквик-не знаю,что то за какао.