Кина_не_будет• 10 февраля 2015
Помогите вычислить Любовницу!
Девочки, сижу реву! Так обидно и больно, что сил уже нет (хорошо, хоть малая у бабушки и не видит меня в этом состоянии. Месяц назад от меня ушел муж, ни разу не позвонил ни мне ни малой, даже смс не писал! Сегодня прислал мне смс: собери на завтра ВСЕ мои вещи! Вещи я ему,конечно же собрала, но вот вспомнила, что у меня есть номер телефона его любовницы. Девочки родненькие, кто может ей позвонить и так хитренько выведать имя и фамилию (можно еще и возраст и вообще любую информацию.Хочу найти ее в соцсетях, чтоб знать врага в лицо!
п.с. На душе очень фигово, любую критику принимаю оч близко к сердцу, пожалуйста давайте только по теме! Заранее спасибо.
Ниф_ниф• 10 февраля 2015
А вы лучше перед его приходом не сопли распускайте, а оделись накрасились и вещи бегом отдали и сказать давай бегом а то я опаздываю и упорхнуть типа на свидание.
Сумка с непогодой• 10 февраля 2015
Тю,а как она вам по тел все скажет? Вы вообще не знаете к кому муж ушёл? Такое бывает?
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Меня его смс подкосило, а так я даже перед его друзьями старалась этот месяц улыбаться, бут-то все ок.
Ниф_ниф• 10 февраля 2015
И самое главно ГОРДО, НЕ РЕВЕТЬ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ВАМ БОЛЬНО! Ваша маска ПОФИГИЗМ! Вот как его задеть можно, а не искать любовницу по соц сетям.
МисисПропер• 10 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
как ни жестко, но это правильный совет. Соплями еще ни одного мужика не удержали. А вот чувство собственичества у многих из них очень сильно
Резвая лошадка• 10 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
напишите номер)
удивитесь, когда увидите свой номер.
Ниф_ниф• 10 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Слушайте, может это ваш шанс на лучшую жизнь! Воспринимайте это именно так! Меня вообще беременную муж бросил. За то потом я встретила чудеснейшего мужчину. Как представлю что могла и не встретить аж дурно делается. Так что ваше все впереди!
ЕлькиПальки• 10 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
настоящий совет, респект и автору рекомендую им воспользоваться, а не перед мужиком сопли распускать
Слабый пол• 10 февраля 2015
Позвоните и представьтесь консультантом (Эйвон, Мэри кэй или любой другой торговой марки), предложите скидки и, так, мимоходом, спросите, не хочет ли она подписаться. Под видом регистрации и выведаете у неё ФИО, возможно, ещё что-то.
На перекуре• 10 февраля 2015
Автор , я вас прекрасно понимаю , сама сейчас это переживаю , вбейте ее номер в поиск гугла или яндекса , на фейсбук , если есть в инете следы - найдете , я так нашу нашла
Ниф_ниф• 10 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Вот именно! Тут нужно именно на чувство собственичества и сыграть. Слезы и сопли у мужика вызывают только одно желание, бежать, чем быстрее тем лучше.
Слоник-тоник• 10 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Матраскин Брат• 10 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
зачем оно Вам? не унижайтесь.живите дальше.
Не скажите. Сама была в такой ситуации. Спасло только то, что смогла узнать врага в лицо.
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Девочки, спасибо Вам, я это все знаю и мозгами понимаю, но хочу ее увидеть, я даже ему не скажу что знаю.Просто для себя хочу знать и все!Буду смотреть на нее и понимать почему к нему не вернусь (когда назад приползет)
Бесбардак• 10 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а как спасло? Вы думаете в лице бывшего мужа она будет выглядеть умнее??
Матраскин Брат• 10 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
одно другому не мешает
Не против• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы откуда, сколько лет, может я Вас познакомлю
а меня можете познакомить,30 лет,Чернигов
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Я такая сейчас зареваная, что самой противно, вот поэтому и прошу кто сможет это сделать