Кина_не_будет• 10 февраля 2015
Помогите вычислить Любовницу!
Девочки, сижу реву! Так обидно и больно, что сил уже нет (хорошо, хоть малая у бабушки и не видит меня в этом состоянии. Месяц назад от меня ушел муж, ни разу не позвонил ни мне ни малой, даже смс не писал! Сегодня прислал мне смс: собери на завтра ВСЕ мои вещи! Вещи я ему,конечно же собрала, но вот вспомнила, что у меня есть номер телефона его любовницы. Девочки родненькие, кто может ей позвонить и так хитренько выведать имя и фамилию (можно еще и возраст и вообще любую информацию.Хочу найти ее в соцсетях, чтоб знать врага в лицо!
п.с. На душе очень фигово, любую критику принимаю оч близко к сердцу, пожалуйста давайте только по теме! Заранее спасибо.
KROX@• 10 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ладно, девочки, спасибо за помощь! И за шоковую терапию спасибо! Это не она! Она не так излагает свою речь!!!
прекрасно)))