Кина_не_будет• 10 февраля 2015
Помогите вычислить Любовницу!
Девочки, сижу реву! Так обидно и больно, что сил уже нет (хорошо, хоть малая у бабушки и не видит меня в этом состоянии. Месяц назад от меня ушел муж, ни разу не позвонил ни мне ни малой, даже смс не писал! Сегодня прислал мне смс: собери на завтра ВСЕ мои вещи! Вещи я ему,конечно же собрала, но вот вспомнила, что у меня есть номер телефона его любовницы. Девочки родненькие, кто может ей позвонить и так хитренько выведать имя и фамилию (можно еще и возраст и вообще любую информацию.Хочу найти ее в соцсетях, чтоб знать врага в лицо!
п.с. На душе очень фигово, любую критику принимаю оч близко к сердцу, пожалуйста давайте только по теме! Заранее спасибо.
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ длята_самая
Всем добрый вечер! Интересная история получается, мне звонят незнакомые девушки и сообщают, что мой номер разместили на форуме в такой ’прекрасной’ теме! Сразу хочу сказать, что я не собираюсь отвечать на бесконечное количество звонков, потому что, как минимум, я не понимаю, что я должна говорить. Оправдываться мне не перед кем, потому что я прекрасно понимаю, о чем и о ком идет речь, и история эта закончилась, так и не начавшись еще около полутора лет назад. Если у автора есть ко мне вопросы, то зачем она создает на форуме тему, которая ни к чему, кроме высказывания каждой из участниц своего мнения, не приведет. Я с уверенностью могу заявить, что совесть моя чиста, поэтому завязывайте со звонками и жду автора темы. Раз уж она собралась выносить свою семейную жизнь на всеобщее обозрение, то давай пообщаемся. Только конструктивно и по делу. Всех читающих попрошу не вмешиваться в нашу беседу, потому что вы можете только представить себе мое состояние сейчас. Очень и очень неприятно, особенно учитывая тот факт, что к данному вопросу я не имею совершенно никакого отношения, а мой телефон сейчас разрывается от непонятных звонков. Есть такое понятие, как презумпция невиновности и легче всего кинуть на форум номер телефона, не имея никаких доказательств, кроме собственных догадок и домыслов, подкрепленных обидой и злостью на неверного мужа.
А когда спала с ним, твоя совесть тоже была чиста??? Если история была закончена, почему последнее сообщение от тебя было перед новым годом?
МошеЙница• 10 февраля 2015
все понятно...сама создала тему и зарегилась снова.. Вам скучно живется? трололо
МошеЙница• 10 февраля 2015
дата регистрации 10 февраля, то бишь сегодня.. А если попросим админов проверить адрес по айпи? не боитесь, автор?
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Нет, не боюсь!!! А еще пусть ее фамилию мне назовут, вот и узнаю
Ответ дляКина_не_будет
Давай встретимся и поговорим. Очная ставка. Ты, я и твой благоверный. Я не хочу тут на форуме разводить разборки, хоть всем будет очень интересно за этим наблюдать. Ничего кроме пустых обвинений я не услышу. Мы взрослые люди, давай решать проблему, если она у тебя возникла. Как тебе идея?
Звездолётчица• 10 февраля 2015
Ответ длята_самая
умничка умно я б тоже так поступила, автор соглашайтесь
Ответ длята_самая
ой мля
какое убожество эта тема
Ответ дляМошеЙница
Проверяйте сколько захочется. Я зарегистрировалась только что, чтобы решить эту проблему. Девочка позвонила и сказала, что на форуме меня обсуждают. С чего бы мне не зарегистрироваться. В интернете номер выложить и девочек натравить легче всего. Но давай по-взрослому
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ длята_самая
Поговорим? О чем? О б\у ’благоверном’ не вижу смысла! Мне просто было интересно, как ты выглядишь? И все, просто любопытство! Ты и так много боли мне принесла, даже не знаешь, сколько! Я одного не могу понять, ты же знала, что он женат?
Бесбардак• 10 февраля 2015
ну вот))))а кто то говорил, что муж не узнает)!Теперь пол страны домохозяек узнает)))
Ответ дляКина_не_будет
Послушайте, уважаемая, я еще раз повторюсь, что не собираюсь тут ни перед кем оправдываться. Меня обвиняют в том, что я состою в связи с женатым человеком, что из-за меня рушится семья и страдает ребенок, выкладывается мой номер и летят проклятия в мою сторону. Я предлагаю встретиться и решить этот вопрос. Заодно и посмотрите на меня и зададите все интересующие вопросы. Если вы так уверенны в том, в чем меня обвиняете, то я думаю нам есть о чем поговорить. Поэтому я настаиваю
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2015
Бред,автор,возьми тел позвони и пообщайся,а не выноси этот гемор на показ!!!
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ длята_самая
Назови его имя, чтоб я знала на 100%, что ты та, за кого себя выдаешь!Ё
На перекуре• 10 февраля 2015
Ответ дляKROX@
а муж что?)
как настоящий кобелина , повелся на всю эту лабуду , втянулся за три месяца они отправили друг другу 600 смс ( была возможность распечатку разговоров взять ) , изменил ,ушел потом вернулся , я попыталась сделать вид , что простила , но меня хватило на неделю , гадко как то , что помыться все время хочеться , после очередного скандала снова ушел
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ длята_самая
Забыла имя?
Телефон замолк, спасибо всем девочкам за адекватную реакцию! Автору-либо мы делаем очную ставку, либо на этом наша беседа на форуме заканчивается. Только я не позволю сначала обвинять меня во всех смертных грехах и выкладывать в сеть мой номер телефона, а потом ’включать дурочку’ и требовать от меня каких-то доказательств непонятно чего. Поэтому встреча скорее всего состоится. Расставим все точки над и, потому что за слова свои и поступки нужно уметь отвечать!
KROX@• 10 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
та автор уже облажалась по полной.
KROX@• 10 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
ну и правильно, как вообще можно было его принять?....
KROX@• 10 февраля 2015
Ответ длята_самая
начистите автору лицо при встрече))
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ длята_самая
Отвечаем не вопрос, назови его имя!!!
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ дляKROX@
начистите автору лицо при встрече))
За что? За то что, она спала с моим мужем?
KROX@• 10 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
за то, что выкладываете номпер на обозрение, еще и просите позвонить.
вообще, дикостьк акая-то. можно взять любой номер неприятноо человека, кинуть его тут и ржать сидеть.
Кина_не_будет
• 10 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Ладно, девочки, спасибо за помощь! И за шоковую терапию спасибо! Это не она! Она не так излагает свою речь!!!