Голубая устрица• 10 февраля 2015

Запустила себя.. тут есть такие же?

Девочки у кто так же? как заставили себя снова следить за собой? Заметила что совсем себя забросила,с этой зимой и нервами, спряталась в пуховик и угги... Со стороны глянула на себя и ужаснулась кожа лица в ужасном состоянии, про стрижку уже и забыла, небольшой целлюлит на ногах, а сегодня обратила внимание что с сумкой порваной хожу ногти отрасли а хожу без маникюра (маникюр делаю сама себе) но забросила я это дело, прям стыдно так стало за себя. Самооценка просто полный ноль
автор Голубая устрица • 10 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
Займитесь тем сто Вам интересно и жизнь наладится
моя жихнь на данный момент это мои родные (обение с ниим) работа хобби и дом. Во словила себя на мысле, я сижу тут задаю вопросы отвечаю девочкам, а могла б уже что-то сделать полезного для себя(

Море Счастья• 10 февраля 2015
Ответ дляrbkbyf5
Девочки, ну так же нельзя... Быстренько берите себя в руки, ВЕСНА скоро!!! Я, например, в декрете, но всегда слежу за собой.. Легкий макияж Каждый день, косметолог 2 раза в месяц, за ногти вобще молчу, как может женщина ходить с неопрятными руками? Дома спортом занимаюсь, ничего сверхестественного - приседания, пресс и т.д. Хочу в зал походить, но пока некому с малышкой сидеть.
К сожалению сейчас у многих нет на это денег( Но реально надо брать себя в руки - маникюр можно сделать дома, как и поухаживать за кожей, волосами. Другое дело времени нет(. Я вот пришла с работы, легла с ноутом, и даже нет сил идти готовить ужин, потому как сплю по 5 часов.. Сегодня отпросилась, лишь бы просто часик спокойно полежать..какой там маникюр
Просто надо выделять время для себя любимой) Я вон позвонила мужу, сказала что ужин готовим вместе, чтоб быстрее, а я, действительно, хоть ноготки в порядок приведу. Себя надо любить
Веселее , девочки,что бы там не было, все проблемы победим!
Море Счастья• 10 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Приучите себя час в сутки уделять себе.
автор Голубая устрица • 10 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
Автор, Вы признали свою проблему) Это уже много)

Соберитесь с мыслями и силами и вперед) Займитесь собой, у Вас получится)
на выходных пойду подстригусь) сегодня сделаю маникюр наконец-то) и скраб на тело, ну надо ж с чего-то начать))
автор Голубая устрица • 10 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
согласна, я когда вот всё же ухаживала так сказать за собой , у меня не уходило на это много средств)
Море Счастья• 10 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Правильно, было бы желание. Главное начать, посмотреть на себя в зеркало, увидеть что Вы стали лучше, и улыбнуться!) И настроение подымется , и захочется всегда быть такой гарнюней
Снегурочко• 10 февраля 2015
я вообще маникюр никогда не делаю, ногти подстригла да и все и вообще по этому поводу не парюсь, стриглась последний раз весной и спокойно себя при этом чувствую, а целлюлит у меня всю жизнь и считаю, что живу обычной жизнью как и миллионы обычных женщин
rbkbyf5• 10 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Скажите пожалуйста, а какие процедуры у косметолога делаете?Я тоже хочу начать ходить, а что из услуг предложеных косметологом выбрать не знаю
Сейчас сезон пиллингов, поспешите, если хотите еще успеть, а то скоро начнется весна, на активное солнце их нельзя делать, потом будете ждать до осени. Если честно, то толком и не знаю, что она мне еще там делает, я прихожу и отдаюсь ей в руки А она уже по коже смотрит, чего ей сейчас нужно.. Чем-то мажет -смывает, мажет-смывает.. То маску с травами какими-то, то с витамином С, то такую делает, что снимается прям с лица, как вторая кожа. Подчистить кожу может, если где-то что-то выскочило, ну и черные точки.. Брови мне еще в порядок приводит.
Крапипопка• 10 февраля 2015
я вроде не так что б жах но тоже так себе и как-то не переживаю что выйду не накрашенная на улицу , но маникюр и педикюр и лаки для ногтей это то на чем реально экономлю, стригусь намного реже и зимой не видно. крашусь сама, жду до последнего. последнее время платежи еда и школа с кружками и памперсы . шмотки с мужем донашиваем с того года и еще носить будем с таким долларом. вот сколько я потратила за выходные 219 памперсы, 220 бытовая химия , 250 продукты на 2 дня, 280 еще продукты , в школу за тетрадки 2 класса 460, танцы 250, логика и азбука искусств 120 и обеды 13,50 . и еще д\р у дочки 15.02 на свою красоту и не хватает. у вас тоже так?

rbkbyf5• 10 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Хотя, наверное, косметолог смотрит на возраст, и уже судя по состоянию кожи подбирает вам процедуры. Мне 30, пока для моей кожи этих процедур достаточно.
irka_c1rka• 10 февраля 2015
я вчера записалась к косметологу на чистку лица, потом посмотрела в зеркало и поняла что с такой кожей к мастеру стыдно идти, почистила лицо сама предварительно чтоб хоть както преобразится))) стрижку и покраску на 8 марта оставила))
Сигарный шланг• 10 февраля 2015
Вы моя сестра?)) я крашу отросшие корни сама, иногда крашу ногти. спорт ммм со мной не дружит, сало на боках, пуховик скоро треснет)
лицо... уже третью неделю собираюсь сделать маску) а на косметолога вообще жаба давит тратиться.
целлюлит... до коленок дошел.... а мне все лениво( не знаю... такое впечатление, что потухла внутри.
автор Голубая устрица • 10 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
я тоже так же. Но вот я собрала слы и только что сделала педикюр)))
Начальник Анонимов• 11 февраля 2015
Не могу себе представить, как это ходить без маникюра, не ухаживать за собой или заставлять себя. Мне это приносит удовольствие, ногти крашу через день, быстро надоедает цвет лаков. Маски, скрабики делать очень люблю. Мы же женщины, у нас желание выглядеть на все 100 в крови.