Медики только и дело кричат о маленьких зп, я считаю что платная медицина это реально необходимый шаг для нормального обслуживания и нормальных зп медиков.
К тому же надолело смотреть на ухмылки доктора ждущего Благодарность в денежном эквиваленте или просто в голос суму которую надо уплатить лично в карман...
Хочу квитанцию с сумой и надлежащее обслуживание! хочу иметь право подать в суд на врача за неправильное лечение котрые привело к последствиям и т.д.
А Вы за платную медицину?
Результат:
вже голосів:
46 (71.88%)
Да
10 (15.63%)
Нет
8 (12.5%)
Результат
natalimarchuk• 10 февраля 2015
да, хотела бы, и чтобы врачу ещё не приходилось давать помимо кассы, пусть з/п врача зависит от количества пациентов
Ответ дляinna_v2
Обслуживание лучше, а специалисты те же.
Верно, просто выходит налоги с ЗП включают и расходы на мед обслуживание а его по факту нет.
Ответ дляalla4321
Ну и что, что те же. Мне всегда попадались хорошие специалисты. И стараются они в частных клиниках лучше. Потому что знают - что получают хорошую зарплату.
Как показывает практика, одинаково грамотно лечат те, кто с даром - и платно и бесплатно. Увы, соответственно, и без призвания - одинаково плохо. У меня масса знакомых врачей работает в двух местах: государственных больницах и частных одновременно.
olga-20094763• 10 февраля 2015
Ответ дляСофи
А, ну если медицЫна.
,да и еще аброзавание тож платное,может толк будет!!!
ВлюбленнаяМаруська• 10 февраля 2015
я уже давно перешла на услуги платных специалистов, когда ребенку было три месяца-залечили нас в нашей местной поликлинике тк-что ну его нафиг такое кому то пережить((( в срочном порядке нашли частного педиатра,пусть дорого-зато действенно...и сейчас (мы к ней уже 4 года ходим) она наш семейный терапевт,чуть что-сразу к ней
к стоматологу в частный кабинет, узи/анализы тоже по частным клиникам/лабораториям
здоровье безценное,на нем экономить нельзя.
Ответ дляalla4321
Я все равно вожу ребенка в платные клиники, гос.клиникам не доверяю. Обслуживание в частных клиниках лучше.
А вы думаете, в частных работают не те же врачи, что в бюджетных? Большинство врачей частных клиник - совместители. Да, обслуживание лучше: ремонт, комфорт, чай, девочка на рецепшине...