Флюорография гуся• 10 февраля 2015
Не смешная глупая ситуация
Девочки, как у парня невзначай спросить как его зовут, чтоб не подумал чего..
Так получилось, что пропустила этот момент с его именем.
А теперь так тупо.. у нас интимные отношения, общаемся несколько недель, а я не знаю как его зовут.
Дурацкая ситуация...
Флюорография гуся
• 10 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
А вообще если потом вместе останетесь то будет воо вспомнить, как Вы спустя пару недель спросили его имя))))
вместе не останемся
советский цирк• 10 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
нет, реальный
попробоуйте по нику поискать пользователя в скайп например, может найдете)
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2015
Ответ для90x60x90
если она его в телефон записала, там и имя должно быть...
но я не верю в эту историю)
100% глупый тролль
Флюорография гуся
• 10 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
точно, сейчас попробую
Ватный Пупс• 10 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
точно, сейчас попробую
на ник у него случайно не на букву Ш начинается? уж больно он на одного типа похож, а сайт знакомств не мамба случайно?
Флюорография гуся
• 10 февраля 2015
В скайпе безрезультатно(( там просто пишет, что человека нет в моём списке контактов и там таких много
советский цирк• 10 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
так можно открывать по очереди и смотреть данные город возможно и фио будет написано
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Это почему вы его узнали?