Девушки, я недавно стала заниматься кройкой и шитьём =) и по душе мне игрушки тильда, такие милые и чудесные! Но стал вопрос о том где купить ткани с мелкими принтами?! Может кто-то знает?посоветуйте!
Интересуют не лоскутки по 20 или 40 см, а хотя бы по полметра!
Буду благодарна за помощь
Tanita Bell• 11 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Киеве магазин рукоделия на ул.хорива большой выбор, но дорого.
Люблю этот магазин)) Кстати, там сейчас акция на фоамиран.