Точная копия плова• 10 февраля 2015
Кто мне погадает?
Девочки, кто может нормально погадать, без приколов? Ситуация серьезная для меня, не до приколов сейчас
nebo-na-asfalte• 10 февраля 2015
ПОГАДАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО и Ленорман.
В нескольких словах проблему, имена и даты рождения людей, о которых идет речь. Не нужно истории всей своей жизни – всего лишь описание ситуации и вопросы.
НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ описать свою ситуацию, найти вопросы, чтобы их задать.
Точная копия плова
• 13 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Вы погадали у этой женщины ?
нет, она зарегистрировалась в момент создания вопроса
Точная копия плова
• 13 февраля 2015
Ответ дляwwwvov
Мне гадала nebo-na-asflte сказала все как есть, назвала моменты которые даже не касались вопроса, большое спасибо ей.
спасибо!
Неваляшкина• 13 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Та вот мне это подозрительно .
Неваляшкина• 13 февраля 2015
А вообще гадали , есть толк , если да поделитесь у кого , пожалуйста .
nebo-na-asfalte• 14 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Та вот мне это подозрительно .
девочки, денег я ни с кого не беру, это своеобразная АКЦИЯ к дню Святого Валенитна - тестирую новую колоду карт, поэтому на один вопрос отвечу всем бесплатно.