Удачная• 10 февраля 2015
Носогубные складки - как убрать?
Девочки, кто знает действенный метод? или чудо-мази? обвисли, блин, я с ними реально на 5 лет старше выгляжу, если не больше(((((( Что делать, как истреблять?
Ласунка• 10 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
спрошу у нее.
Спасибо! Давно хочу себя подрехтовать- но боюсь попасть на неопытного специалиста- уж о стольких случаях начиталась в салонах...
Результатом мама довольна?
Радость моя• 10 февраля 2015
Ответ дляУдачная
Спасибо, девчонки, за ответы. Мне 32, не девочка, но пока не готова на серьезные процедуры и укольчики... мечтаю найти крем чудодейственный... наивная, конечно... на счет массажа даже не задумывалась.. прозондирую почву..
так а что вы ждете? время их только усугубит! и одним уколом их не убрать будет!
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Вот эта продукция бомбовая - - сама пользуюсь .
https:// - посмотрите результат ..
Где покупаете?
Дядя Жора• 10 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Где покупаете?
здесь - на этом сайте заказываю.
Украиночка• 11 февраля 2015
А я когда дома одна клею бумажечки:-) тоником мочу кусочек салфетки и клею:-) это же мимические морщины - контролируют эмоции:-)
Украиночка• 11 февраля 2015
И это мне кстати мой косметолог посоветовала, делали кислотные пилинги курсом, я говорю-может уколемся? Но она категорически против, говорит пассажами убирать будем, ну и конечно контролируемых мимику бумажечками:-)