Айболитная• 10 февраля 2015

Посоветуйте какой телефончик купить!

Девчонки, посоветуйте какой телефончик можно себе купить! Не могу определится с выбором!
Моська-слон• 10 февраля 2015
сони

@risto_kratka• 10 февраля 2015
Леново А680
Я шалунья• 10 февраля 2015
Зачем вам телефончик, если вы незнаете какой надо. Китайский верту, с камешками, то что вам надо
Артура Пирожкова• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Хорошо, тогда посоветуйте мне: минимум два гига оперативки, мощная камера, особенно фронтальная 5-8 мп, желательно на оптике Sony, отличный звук, выдаваемый в наушники, мощный процессор, аккумулятор емкостью не меньше 3000 мАч, экран 4,7-5 дюймов.
Тектоническая расческа.• 10 февраля 2015
Такого еще не выпустили. Леново Р780 по типу...
Артура Пирожкова• 10 февраля 2015
Ответ дляYula-art
Выпустили:) И даже не один, только в Украине они не продаются. А Леново не стоит своих денег.
Yana_S• 10 февраля 2015
Xiaomi или Huawei
Артура Пирожкова• 10 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Xiaomi или Huawei
Ксайоми, именно:). Но все обзвонено, их нет. Когда поставки неизвестно и по какой цене тоже. Плюс сервис поддержки в Украине для них нет. :(
Ответ дляАртура Пирожкова
так а что ж советовать что не продается? На счет Леново согласна.

Артура Пирожкова• 10 февраля 2015
Ответ дляYula-art
Ну что-то же продается, альтернатива:) Знаю только о таких характеристиках китайцев, вдруг что-то упустила.
Почемучечка• 10 февраля 2015
Если телефон то...айфон
Артура Пирожкова• 10 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
Если телефон то...айфон
Угу, на истерию вокруг айфонов я тоже велась, пока у самой не появился:)
Краля-Галя• 10 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
И что не нравится? Уменя дочка все мозги с ним выела. Купили,довольна что слон.