Детсадовский полицейский• 10 февраля 2015
Девочки кто разбираеться в давлении
Сегодня купила маме тонометр решила померить себе давление, знаю что когда была беременная было всегда низкое потом больше не меряла, сейчас померяла 106/64 пульс 67, с этим что-то нужно делать? в последнее время часто звенит в ушах мне 38 лет рост 167 вес 58. Вот думаю нужно куда-то обращаться или это норма, мама ммоя говорит это низкое.
Кашка-маняшка• 10 февраля 2015
Я тоже гипотоник, во время беременности было 90-60, и прекрасно себя чувствовала. Если 130, то мне плохо. Кстати параметры у меня такие же
ПолБатона• 10 февраля 2015
Самое главное Ваше самочувствие. Если оно хорошое , то не стоит волноваться.