Ацетилсалициловая кислота• 10 февраля 2015

девочки,чем стираете?

что бы эффективно и выгодно?
Миссис Буркул• 10 февраля 2015
Взрослым Персил, ребёнку Амвей.

Карамбулкул• 10 февраля 2015
ариель
metall1976• 10 февраля 2015
Заходите-цены актуальные.
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2015
faberlic - рідкий засіб для кольорових та делікатних тканин, Amwey (дитячий) - для постільної білизни, рушників та дитячого, перволь - для чорних тканин. Попередньо обробляю Vanish чи милом Содасан. На Аріель/Тайд/Гала і т.д. маю алергію. Frosh не сподобався, можливо, через дуже жорстку воду не справлявся.
Любовь Калистратовна• 10 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
а Вы довольны качеством стирки Амвей при таком коктейле разных порошков?
Любовь Калистратовна• 10 февраля 2015
Амвей Детский, жидкий для черного супер!!!, для цветного отличное качество стирки + приятный очень тонкий запах...
Пирожкиня• 10 февраля 2015
Стираю жидким порошком Томми, из Венгрии привозят
Совбез• 10 февраля 2015
немецкий порошок пурокс...
Совбез• 10 февраля 2015
10 кг, 145 грн...