Дайте подуться• 10 февраля 2015

Как можно внести карту Привата в "Черный список"?

Девчонки,опять Сландо. Не ругайте сильно,сама себя ругаю.Больше никогда не буду связываться .
Я попросила продавца выслать товар наложенным платежом.Продавец согласился,но попросил внести предоплату за доставку на случай,если я передумаю забирать посылку.И после оплаты пропал.Есть данные на продавца :номер карточки и ФИО.
Деньги,конечно небольшие,но в наше трудное время,когда каждая копейка на счету,лишними не будут.
Возникает вопрос: как можно имея такие сведения на мошенника сделать ему"плохо"?
Печенюшка• 10 февраля 2015
Никак

автор Дайте подуться • 10 февраля 2015
В Гугл как-то данные на мошенников попадают,я тоже хочу о своем написать.
Фиктивная• 10 февраля 2015
Задайте в поиск - кто звонил и там пишите
ПриватБанк• 11 февраля 2015
Добрый день!
Благодарим за обращение!
Искренне сожалеем, что Вы стали жертвой мошенников.
К сожалению, описанный Вами случай носит гражданско-правовой характер и находится вне зоны ответственности банка. По данному вопросу рекомендуем обратиться в правоохранительные органы для разбирательства и возбуждения уголовного дела.
С уважением, ПриватБанк.