ViolaVio• 04 марта 2013

В садик без прививок.

И снова больная тема.Девчёнки,пишите по существу вопроса!!Варианты купить прививки,справки,подкупить заведующих не предлагать!И фразы "не имеют права" тоже не пишите,я это и сама понимаю,но нужна конкретика прошедших через это людей!
 У нас не одной прививки и не будет.В садик берут с условием подписи заведующей формы 026 и фразой "Детский коллектив посещать может ". В поликлинике сказали,что форму заполнят,напишут здоров,но нужную фразу никто писать не будет. Ну что делать???
lumonbka• 04 марта 2013
Ответ дляefimenko777
моих детей ни единого раза не обследовали перед тем, как сделать прививку. Приходили мы с насморком, а врач говорит:’ничего страшного, при насморке можно. А еще вы сбились с графика, давайте сделаем две прививочки сразу, а чтобы не колоть два раза, давайте в один шприц’. Не верите????
тю, так не только с прививками. Пора привыкнуть уже, что ваши дети нужны только вам.
Sunny_Anny• 04 марта 2013
Ответ дляvika2727
Заявление -отказ чьё она несла: своё или заведующей?И в гороно ей дали направление в садик???
Заявление-отказ ее. Дали направление в сад.
ВундерКИНГ• 04 марта 2013
Ответ дляНедоразумение
вы кто? как вы сделали такой ник и картинку?
Сама в шоке
ВундерКИНГ• 04 марта 2013
А что на картинке? Я ее не вижу. И только прочитала, что ответ для Недоразумения. А у меня в скобочках вместо (анонимно) написано (ВундерКИНГ). Круто да?
ВундерКИНГ• 04 марта 2013
Теперь мы все анонимы со смешными никами
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А я ’Интернет Бродилкин’Классно придумали Админы.Теперь у каждого Анонима своё имя))).
ВундерКИНГ• 04 марта 2013
Да, классно, и в каждой теме оно разное.
alkvitchenko• 04 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А почему отказались делать? Что стало причиной или доводом для Вас, чтоб не делать? Извините, что так настойчиво спрашиваю, просто я не могу определится, вот и интересуюсь мнением мам, которые решили это для себя 100%.
Честно,малыш стал болеть,как ненормальный!В МЕСЯЦ ПО ДВА РАЗА....Я для себя решила,что хватит травить дитё!
Аноним_363• 05 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
И правильно, что не пишут...совсем обнаглели, своих больных детей в общий коллектив...не хотите прививать ребёнка - сидите с ним дома ...до 18 лет!!!
Каких больных??????Бред не пишите!
автор vika2727 • 29 марта 2013
Итак,с поликлиникой вопрос решила на уровне глав.врача.Ура!!!!!!Кому интересно,пишите в личку,всё расскажу и подскажу.Теперь второй этап-садик.Справки проверили,сказали,что придраться не к чему и в садик нас берут без прививок.Ура!!!
Сейчас начинается третий этап-очередь в садик.Попробую и этот вопрос решить)))Всем удачи!!!
katarinka25• 02 апреля 2013
Ответ дляvika2727
Здравствуйте! Можно вопрос в личку по теме?