Анна_кира• 10 февраля 2015

СРОЧНО! детский СТОМАТОЛОГ, Харьков!

Девочки. очень нужен ХОРОШИЙ, Адекватный ДЕТСКИЙ стоматолог в харькове.Посоветуйте, что и подход к ребенку был, и лечение хорошее. ребенок очень боится, но ситуация критична(
Светлана И• 10 февраля 2015
Мы ходили в ЦКС на Х.Горе. Там есть врач Сергей Михайлович. Мой ребенок сначала боялся идти, рыдал и упирался, а потом, сидя в кресле во время лечения мне ’класс’ показывал) цены адекватные

автор Анна_кира • 10 февраля 2015
Ответ дляСветлана И
спасибо
Air1• 10 февраля 2015
Мне очень нравится стоматология в Ваш стоматолог. Мы ходим на Гагарина, запишитесь к врачу Елена Степановна. Но стоит конечно не дешево, но сделают хорошую анестезию, ребенок ничего не почувствует, мой туда идет с удовольствием
айс леди• 10 февраля 2015
У сына были серьезные проблемы с зубами.с 4х лет пытались лечить,но он не начался,а врачи держать не хотели и предлагали только общий наркоз.обходили много клиник.довольна подходом в Доктор Алекс(делимся тут) и старт Дент.многое зависит от доктора,насколько сильно он сможет завоевать доверие ребенка.Стар Дент клиника наших знакомых,там шикарный персонал и перед малым сказал самый лучший доктор,но увы....
автор Анна_кира • 10 февраля 2015
Ответ дляAir1
я даже не представляю, как е й сделают анастезию. она ж не дастся(
Air1• 10 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
Сначала мажут обезболивающим, потом укол. А вообще когда такая критическая ситуация, то делают под общим. Но тогда стоит ехать в 4-ку, там есть челюстно - лицевая хирургия.
автор Анна_кира • 10 февраля 2015
Ответ дляайс леди
а сколько вам обходилось лечение в Доктор алекс?
автор Анна_кира • 10 февраля 2015
Ответ дляAir1
мы уже лечили зубы под общим. это куча анализов, да и не хочется ребенка под общим
Air1• 10 февраля 2015
Еще помню в Радугу ходили, так там чуть ли не спектакль разыгрывают + подарочек дают. Можно туда попробовать, но контакта врача у меня не осталось

yanita• 10 февраля 2015
Яна Петровна 095 512 55 84, р-н Конного рынка. Она как доктор айболит, с детками ладит хорошо, ходим к ней с удовольствием.
айс леди• 10 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
лечение зуба около 500Грин.пломбы летом была 180-200.доктор Ирина Геннадиевна.дорого конечно,я работала только на зубы,но выхода другого не было.это единственнет место где сын не закатывал концерты.