Отжигающая• 10 февраля 2015

Девочки подскажите по мобильному интернету

Каким оператором Вы пользуетесь? Подыскиваю оптимальные условия у кого лучше зона покрытия и условия-МТС или Киевстар?Мне нужно чтоб в Киеве и Житомирской области хорошо ловил.Спасибо
Серьезная баба• 10 февраля 2015
вам 2G или 3G?

kydesnica• 10 февраля 2015
У меня Киевстар,покрытие хорошее и цена лучше не бывает. 1.33 в день если пользуешься.
Нерадистка Кэт• 10 февраля 2015
у меня мтс и киевстар, киевстар немного шустрее чем мст. Киевстар в месяц плачу 30грн, безлимитный интернет и звонки, мтс 96грн на год, тоже инет и звонки безлим.
Серьезная баба• 10 февраля 2015
у меня на тел 1,06 грн/день, на планшете 75грн/месяц. Оба МТС безлимиты. 3G, пользуюсь уже 5 год.
автор Отжигающая • 10 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
вам 2G или 3G?
2G
автор Отжигающая • 10 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Это у Вас на планшете и телефоне 2 G или 3G? мне 2 G нужно
Нерадистка Кэт• 10 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
интернет на телефоне (телефон на 2 симки)
автор Отжигающая • 10 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
значит киевстар получше будет? а как называется тарифный план?
Нерадистка Кэт• 10 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
вільний сматрфон

автор Отжигающая • 10 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вільний сматрфон
спасибо!
KROX@• 10 февраля 2015
я себе на Киевстар(диджус) подключила безлимитный интернет, довольна полностью, снимает в день по 1 грн 30 коп. или 50 коп. точно не помню что бы не соврать.