Ра ру ра ру ра• 10 февраля 2015
В Сильпо Humana за 17 грн
срок до 2016 апрель, на срибнокильской, в других магазинах нет такого, сегодня купила вечером
Ра ру ра ру ра
• 10 февраля 2015
Точно, я уже ее покупала по такой цене позавчера, последнюю забрала, сегодня зашла,- еще поднесли, я заметила, что если на такое попадаешь, нужно брать сразу, тк потом они цену поднимают, и самое главное, не пишут, что акция, а просто цена стоит такая.
Ра ру ра ру ра
• 10 февраля 2015
Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2015
я так взяла месяц назад в Сильпо хейновскую кашку, с фруктами была по 17 грн а злаковая по 13 грн. В других магазинах такая же в районе 50-ти грн. Сроки в норме , пришла домой сразу открыла, попробовала , все ок, пошла еще взяла три пачки, кушаем до сих пор)). Знакомая кассир сказала что у них так Нутрилон был по 39 грн, так мамаши чуть драку не устроили. Не было написано что акция , просто такая цена.
Ра ру ра ру ра
• 10 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Точно, не пишут акция, просто обычный ценник
Папина дочка• 10 февраля 2015
да, у нас раз тоже на каши была цена смешная, на беби и нутриция молочко.. выгребла все остатки, пачек 10 по-моему.. больше такой цены не видела(( Харьков