Аноним_Русалка• 10 февраля 2015

жд роддом киев. цена страховки?

Девочки,кто недавно там рожал - сколько сейчас страховка стоит? я рожала в 2012 - была 2700... а сейчас? 3200?
Фифачка• 10 февраля 2015
В 2013 году была 4800

автор Аноним_Русалка • 10 февраля 2015
Ответ дляФифачка
В 2013 году была 4800
это кесарево? а естественные?
ШапкаУшанка• 11 февраля 2015
Рожала летом 2013 - естественные роды 3200.
А Вы не знаете, случайно, когда у них мойка? Летом там снова хочу рожать
Фифачка• 11 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
это кесарево? а естественные?
нет-это естественные
Фифачка• 11 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вроде как в феврале
Фантазерша• 11 февраля 2015
вчера там подписала обменку. цена страховки 3189,85 грн
Петя-петушок• 11 февраля 2015
Девочки расскажите об этом роддоме, мой роддом на мойку закрывается...ищу другой..очень склоняюсь к ЖД.
Как там врачи, мед персонал, условия.? О нем очень мало информации(
автор Аноним_Русалка • 11 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
условия - обычные))) но медперсонал - просто класс!!! я первого рожала с дежурной бригадой, попала и на пересменку (тоесть видела разных акушеров и докторов). впечатления - только положительные!!! все очень внимательные. конечно, со мной не носились, как с писаной торбой, но вниманием обделена не была. врач заходила каждый час, акушерка почти от меня не отходила (и поясницу растирала,и капельницу за мной носила,и воду подавала)... куда идти рожать второго - даже не задумывалась. единственное, что смущало - цена страховки. если 5000 - искала б дешевле,а 3200 - отлично!!!