Жабры жабы• 11 февраля 2015
Почему никто не говорил о войне?
Девочки которые гадают и видят.У меня вопрос к Вам.
Я очень уважительно отношусь к вашему дару,но у меня вопрос навеянный темами с предсказаниями.
Почему год назад или лучше полтора-два года назад никто не говорил о том что будет война?
Жабры жабы
• 11 февраля 2015
Ответ дляNюш@
А почему ваш спрос в разделе Досуг и Развлечения?
Я просто не знала куда это определить.
ну гадание в моем понимании-это досуг
редко кто зарабатывает этим деньги
ну гадание в моем понимании-это досуг
редко кто зарабатывает этим деньги
Гороховая• 11 февраля 2015
Ответ дляКирикова
потому что один Бог знает что будет, а все эти предсказатели или экстрасенсы это мишура и предсказания ихние это ерунда и пальцем в небо по типу, попал не попал...
Жабры жабы
• 11 февраля 2015
я просто подумала раз девочки некоторые видят тут на пару лет вперед,почему не говорили что видят взрывы и прочее...
Обнемашечка• 11 февраля 2015
а еще все молчат о том что дочь, зять и сват нового генпрокурора Виктора Шокина работают на руководящих должностях в прокуратурах разных областей
Лепешечка• 11 февраля 2015
ответ на поверхности - чушь это и малообразованность... Знали бы и войну предвидели и котлы предсказывали и Надю уберегли. Страно, вроде взрослые здесь тетки, а ни дня без бабок не проходит..
Паравозик• 11 февраля 2015
Ответ дляNюш@
определила бы в Политику, нельзя было бы под анонимом
Нежная Лапка• 11 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
согласна тоже об етом думала
Жабры жабы
• 11 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
а какая разница под анонимом я или нет.я не пишу ничего стыдного или незаконного
кошкомышь• 11 февраля 2015
А ви б повірили в таке рік тому?
Говорили, читала тут такі темки. Їх висміяли... А дівчата писали, що навіть запаси продуктів тоді робили....
Обнемашечка• 11 февраля 2015
3 Октября 2010
Государство Украина в нынешних границах просуществует 22 года и восемь месяцев. 2013-го оно расколется на две части. Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Харьковская области, Крым и Причерноморье имеют все шансы войти в состав России, хотя останутся автономными. Вероятно, эта территория будет иметь другое название. Украиной останутся остальные регионы.
Паравозик• 11 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
зато другие тролляки сейчас прибегут и нагадят как обычно
Лепешечка• 11 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
Потому что тогда им денег за ’предсказания’ не платили!
и добавить нечего)
Ядвига Юсьлегко• 11 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
ага, то вони здобули! Слава героям.
Лепешечка• 11 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
3 Октября 2010
нет этой странцы в архиве....
Тут есть, а в архиве нет.
Обнемашечка• 11 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
нет этой странцы в архиве....
Тут есть, а в архиве нет.
здесь в 2010 и обсудили предсказания максимовой
Лепешечка• 11 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ага, то вони здобули! Слава героям.
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 11 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Иди спать мяучело!
молчало б уже в тряпочку за кашу которую заварили.
Светка-пипетка• 11 февраля 2015
Кто читал предсказания от церкви на листовках, там было написано, что будет война,голод,про чернобыльскую зону,для чего она была послана для людей(верующие будут там в лесах прятаться и выживать).Почитайте предсказание матушки Алипии,она еще в 86 году говорила не ходить на Крещатик.
Лепешечка• 11 февраля 2015
Ответ дляAndreYA
Неужели кто-то верит в девочек сидящих на диване и предсказывающих правду?))не перестают удивлять меня советчицы)
что ль и себе попредсказывать?
предсказателей много развелось, аж страшно, теперь жить легко будет, все напаред узнаем)).