Жабры жабы• 11 февраля 2015

Почему никто не говорил о войне?

Девочки которые гадают и видят.У меня вопрос к Вам.
Я очень уважительно отношусь к вашему дару,но у меня вопрос навеянный темами с предсказаниями.
Почему год назад или лучше полтора-два года назад никто не говорил о том что будет война?
Директриссимо• 11 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
так у нас войны официально в стране нет, по крайней мере нет ни одного официального документа, который подтверждал бы это
у нас в стране проводится операция по борьбе с террористками и не более
та канешна, какая война? это просто дурдом на выезде, а не командование армии, и не правительство страны

немного шизофрении - http://colonelcassad.livejournal.com/2042857.html

Цитата:
Партия Порошенко предложила уголовное преследование за отрицание агрессии России

Партия «Блок Петра Порошенко» внесла в Верховную раду законопроект о введении в стране уголовной ответственности за отрицание агрессии России в конфликте на юго-востоке Украины.
Заявка размещена на портале украинского парламента. Заявителем стал Игорь Артюшенко, депутат от президентской партии.
Проект закона подразумевает введение «ответственности за публичное отрицание или оправдание военной агрессии Российской Федерации по отношению к Украине в 2014–2015 годах».

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/02/10/n_69... - цинк

Киев обратился к Москве с просьбой о реструктуризации долга в $3 млрд, однако Россия не готова пойти на этот шаг.

Об этом сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов. «Украина обратилась с просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации долга. У меня были переговоры с моим киевским коллегой», — приводит его слова РИА Новости.
При этом министр добавил, что РФ не готова «идти на отсрочку или рассрочку погашения долга».

http://russian.rt.com/article/73532 - цинк
Цитата:

Директриссимо• 11 февраля 2015

Регионщица• 11 февраля 2015
Почему не говорили? Я, к примеру, все лето 2013 мозги мужу выносила, сны у меня были: огонь, плачь, катакомбы...Просыпалась ночью в истерике! Но понимаете видения часто очень сложно правильно интерпретировать((( Я искренне полагала, что случится какая-то глобальная катастрофа или конкретно что-то с нашей семьей, но предположить войну в Украине (!!!) до этого даже моя богатая фантазия не дошла... Только потом я поняла, что это не катакомбы, а подвалы-бомбоубежища
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2015
Здесь есть тема годичной давности, недавно ее подняли и обсуждали, что девушка ещё год назад писала о войне, но ее всё подняли на смех. Если не ошибаюсь, ник арахис, позднее с компа поищу
ju4op• 11 февраля 2015
говорили. помните девушку, которая еще зимой 2012 об этом говорила? ее еще зафукали(( теперь этой темы уже нет. яискала. называлась она просто ’война’
Светка-пипетка• 11 февраля 2015
Ответ дляДафна
Где-то за год до майдана была тема, одна девушка писала, что у нее нехорошие предчувствия про будущее, что война может быть. Ее все на смех подняли.
У меня эти предчувствия были еще в 2009 году,когда я ехала в поезде в Россию.Я только мужу сказала об этом.
БЦАшка• 11 февраля 2015
Ответ дляpurichka
Як почалася війна то в інтернеті зразу пророки появилися і статті, одні в одну сторону другі в іншу, то Укаіна програє то Росія програє, як кому вигідно.. А чого ніхто не згадає мольфара, який Янику предрік кінець супер карєри, і дивом прибили через пару днів... А мольфар той і війну бачив... Але про таке заборонено казати, бо паніка страшна штука
жаль Мольфара, видно что добрым был дедушкой.
интересно убийцу не нашли?

Светка-пипетка• 11 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
А вы с восточной Украины?
Директриссимо• 11 февраля 2015
Девочки из Краматорска есть? по вчерашнему обстрелу такая вот информация, хотелось бы услышать мнение тех, кто на месте (у меня с картами как то не очень, я топографический идиот, заблужусь с картой в незнакомом районе, хоть и тяжело в таком признаваться :-))

https://vk.com/doc2000036936_365961493?hash=de6451...
БЦАшка• 11 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
У меня есть книга ’следующие 100 лет’, автор - известный западный политолог, куплена года три назад. Вот там сказано и о войне, и о противостоянии России и США, и о причинах происходящего. Только линия фронта предполагалась по западной границе Украины, никто не ожидал, что наша страна захочет оборвать все связи с Россией и выберет ’демократические ценности’. Это явилось неожиданностью для всего мира, никем не прогнозируемым событием. Так что дело не в экстрасенсах, кому надо - те знали и просчитывали выгодные варианты, а мы - всего лишь разменная монета, к огромному сожалению.
согласна что наша страна лишь разменная монета, как и любая мелкая страна где можно устроить заварушку . США всегда поддерживает тот режим который против России
если бы правый сектор и фашисты были бы за Россию то США поддержало бы сепаратистов а так все наоборот
Светка-пипетка• 11 февраля 2015
В одном монастыре Киева я слышала запись монахов о том,что мы один исторический народ Украина, Россия,Беларусь.Нам надо вместе держаться ,у нас одна христианская вера.
Дафна• 11 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
такое каждый может написать, если бы она написала поконкретнее о событиях, то было бы ценно.
не знаю, может и каждый. Но если бы мне еще 1,5 года назад сказали о том что произойдет я бы сочла его сумашедшим. Я бы и подумать никогда не могла, что у нас возможна гражданская война.
Обнемашечка• 11 февраля 2015
Вашингтон объявил о новых военных вакансиях: на службу по контракту там приглашают всех, кто хорошо владеет именно украинским языком. Причём, для вступления в ряды американской армии не требуют ни гражданства США, ни даже вида на жительства. Единственное условие – возраст: новобранцам должно быть от 17 до 34 лет. Всю эту информацию официально подтверждают в Пентагоне, при этом уверяют, что набор украиноязычных солдат – обычная практика, никак не связанная с событиями в Донбассе...

нуда..верим))
Молчавочка• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
допустим, если они действительно видели... кто бы в это поверил 2 или даже год назад? покрутили бы у виска пальцем.. Это всеравно, что во времена союза про вайфай рассказывать
Дед у родителей в доме,маме говорил еще 2 года назад что это будет,поэтому когда только начался майдан я уже знала к чему это приведет. А тогда мы с мамой подумали.что он выжил из ума((
Ma_Linka• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
Вы об этой теме говорите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72105 ?
Обнемашечка• 11 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Российские пропагандисты угрожают провести парад победы во всех столицах Европы уже в ближайшее 9 мая Источник: http://censor.net.ua/v324142

http://censor.net.ua/video_news/324142/my_mojem_i_...

)))))))
источник цензор перврала старый анекдот: ’Европа потребовала пересмотреть результаты Второй Мировой войны. Россия решила перепоказать’
Папина дочка• 11 февраля 2015
да почему же не говорили...я в марте в Египте отдыхала с девочкой из Донецка,так вот она все сказала еще тогда...просто даже в голове не укладывались эти предсказания-она и про Одессу в начале мая сказала и про кровь которая будет литься весь год..да я,честно, не особо слушала чем и когда все закончится...так как скептически относилась к такому...видимо зря.
Молчавочка• 11 февраля 2015
Ответ дляMa_Linka
Зашла читаю тему-я ее помню! Понравился опис одной девушки из Донецка,которая советовала автору выдохнуть(((
Ma_Linka• 11 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Да, там смеялись над девушкой. Говорили, что в ближайшие 10 лет, война нам не грозит :(

kalfohka• 11 февраля 2015
В начале 2000 г. (точно даже не помню уже какой год) я ходила еще в школу, в 7 класс, одним словом ребенком еще была, сидели мы с одноклассницей на лавочке возле ее дома, из чего то прикалывались, смехом заливались. К ее отцу пришли два мужика, один был изрядно выпивши, проходя мимо нас, он оглянулся и говорит нам ’Смейтесь, смейтесь девчонки, пока есть время, а то скоро ВОЙНА, не до смеха вам будет’ Мы с него посмеялись, бред пьяного человека, типа дядька какая война второе тысячелетии началось, с какого перепугу война то. Он добавил, что скоро, может даже в 2004 году. Не с угрозой сказал, а с такой жалостью на нас смотрел и так убежденно, что не смотря на столько лет что прошло, я до сих пор помню этот разговор, часто его потом вспоминала и в 2004 г. тоже, что дядька таки ошибся, нет у нас войны. А теперь вон оно как, есть у нас война то, и даже последняя цифра его даты совпадает с началом войны.
До сих пор странно, столько лет прошло, больше 10, я ничего не помню больше с того года, какая зима была, какое лето, даже не помню как я в том году праздновала свой день рождение, а этот день и разговор с этим дадькой алкашом всегда помнила, помню как нам было весело, как мы смеялись, и жалость в глазах дядьки.
Доктор Хаос• 11 февраля 2015
Ответ дляMa_Linka
и как всегда затюкали ее киевляне (посмотрела, кто вышел без анонима), самые ’умные’ типа))))
Доктор Хаос• 11 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
вот ответ с Донецка (п.49) п. 49 а с чего вы взяли, что ваш вопрос нормальный? вы видите революцию, забастовки? Какие предпосылки Вас натолкнули на мысль, что скоро будет война? Вы читаете газеты и жёлтую прессу? Вдохните и выдохните, успокойтесь, всё будет хорошо и прекращайте сходить с ума
а интересно, что она сейчас думает и пишет???
Молчавочка• 11 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А теперь половина из них в единой сидит
Доктор Хаос• 11 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
А теперь половина из них в единой сидит
ага, прорицательницы. Вот им подкинуть, особенно тем, которые автора за тюкали
Молчавочка• 11 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Это нормально,вы посмотрите.даже если сейчас кто-то пишет что будет плохо или хуже или в другом городе будет,то сразу налетают и заклевывают,вместо того чтобы узнать почему так человек думает,давайте что-то решать вмете чтобы избежать такого....так нет орут-ссылку на источник...-троляка-пшел прочь ватник и т д...
Так и тогда с автором получилось...
ju4op• 11 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
а я в 2000 в 5 классе училась... жила в запорожской обл и мне всегда казалось, что я переживу войну. не хватает войны..война..война... всегда с этим жила. никому не говорила, чтоб сумасшедшей и жаждущей крови не назвали
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2015
зато все видят, что завтра будет улучшение. что Украина выдержит и будет процветать. ну откуда такая маячня????????? откуда процветать???
kalfohka• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
Это как навязчивая идею, и рассказать никому нельзя и забыть тоже, все время вспоминается.
Сегодня я не я• 11 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
так сказали по ТВ
Веселая моль• 11 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если бы не было ’нациков’, Украины никогда и не было бы и ее истории также. Благодаря им мы сохранили свою национальность и язык. ’Нацики’ - это украинцы))) остальные - это ’рузький мир’) Я живу в Запорожье, разговариваю на русском, но я ’нацик’)))) И считаю, что не мешало сейчас всем нам стать ’нациками’, потому что мы живем в Украине, а не в россии. Война тогда закончится. И грязный русский сапог больше никогда не встанет на нашу землю... Жаль, что это сказка(
Так а мову вчити кто Вам заважає? Якщо Ви така собі націоналістка, вивчайте мову! Россійскої Ви теж не знаете, в передостаньому реченні слово ’встанет’ не повинно вживатися, в нього інше значення.