https://
OlyaKaftan• 11 февраля 2015
Ответ дляЛяленочка
Фигня-фигня, вы почитайте комментарии под видео на Ютубе - Украину сравняют с землей всю, только Львов останется(((
вы верите комментам?
Ответ дляOlyaKaftan
вы верите комментам?
не знаю уже кому верить... была здесь одна ясновидящая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141
читай посты «Нафаня Маня» и «ХдеЯсь?» , но где-то пропала . А Вы кому верите?
Vlada-Maria• 11 февраля 2015
А что, на УКРАИНСКОМ ресурсе уже допускается пропаганда сепаратизма? Какая новососия, какие ’ополченцы’, какой юго-восток? Клочок территории, за который раша зацепилась, выдавая свой сброд за ’ополченцев’ и напичкав оружием, это юго-восток? Что-то в последнее время повылазило немеряно таких ’ясновидцев’ с определенным уклоном и которых пропагандируют клоны-нулевики.
Vlada-Maria• 11 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Очень часто в таких вбросах, они планы свои раскрывают, то,что хотелось-бы сделать...и чем больше людей поверит в такой сценарий, тем легче его осуществить...Так что девочки, думаем охорошем!подпитываем своей энергией хорошие события!
Ага. а вот очередной пример манипуляции.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-832607-0-3#...
А вот по факту:
Тасс дезинформировал общественность касательно результатов переговоров в Минске -
А вот по факту:
Девочки, разместив здесь видео я не хочу кого то напугать или что то пропагандировать. Просто хочется чтобы люди были готовы в случае самого плохого сценария. Он дает определенный сценарий и если он начнет сбываться, то с большой вероятностью сбудется и остальное. Надо молить Господа, чтобы не сбылось
Vlada-Maria• 11 февраля 2015
Ответ длямармиш
Точно-точно, мы вам верим. Иуда тоже из благих намерений продал Иисуса.
Ответ длямармиш
Размещая это видео вы становитесь участником информационной войны, которая ведется явно не во благо народа. За обработку масс и направление мыслей народа в нужную сторону такие люди, как Дмитрий Иванов, получают деньги. Вы то зачем бредятину распространяете?
Меньше б бред, чушь и фейки постили, больше б толку было.
Ответ дляElektra
И в чем пострадали Вы просмотрев это видео? Мало ли бредятины в Ютубе
и на Кидстаффе в том числе. Проходите мимо.
Vlada-Maria• 11 февраля 2015
Ответ дляElektra
Ответ длямармиш
никак не стра
То есть вы понимаете, что это бредятина из Ютуба, но всё равно распространяете? И зачем?
Я никак не пострадала в связи с просмотром.