дЫнька• 11 февраля 2015
69 в эл. очереди в сад. Реально попасть в группу?
Нам осенью будет 2, хочу с этого возраста ребёнка в сад отдать.
У кого такое было? как ребёнок попал в группу? Что сделать чтоб продвинулись вперёд?
сектантка• 11 февраля 2015
Небольшая взятка? Мы пока 22, и молчат типа. Вдруг кто с деньгами придет?
Неваляшкина• 11 февраля 2015
Мы 244)))))) Вот думаю, попадем или нет) тоже хочу этой осенью в сад отдать. надо сходить в сад узнать
Простецкая• 11 февраля 2015
у моей сотрудницы ребенок сегодня 3-й день в садике, а еще неделю назад им не светило туда попасть в ближайший год. Ее муж пошел в районо, не знаю как там или мирно или не очень, но добился и в садике на Позняках в Киеве возле них открыли дополнительную группу, сейчас в ней 15 человек, так что кто с Позняков (возле универсама Позняки), места еще есть. Правда все равно им пришлось заплатить благотворительный взнос в садике 1500 гривен. В районо он ничего не платил
Коварная Зая• 11 февраля 2015
а я вообще в садик ни в какую очередь не вставала.....нас взяли......
Бабайко• 11 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Сходит к заведующей, очередь можно двигать как вперед, так и назад
дЫнька
• 11 февраля 2015
А когда договариваться? За месяц до формирования группы? И когда собственно группа набирается?