Краля-Галя• 11 февраля 2015

Допоможіть, будьласка, мені погрожують!

Подзвонив мужчина по моєму оголошені(автокрісло) з бажанням його придбати. Уточнив усі нюанси про стан, ціну і одразу ж попросив номер карти, я надала реквізити. Але запідозривши недобре ввела його дані і він на декількох сайтах числиться як шахрай. Передзвонила йому, щоб не оплачував, пройшло10хв, а він каже що вже оплатив і я не придумувала, а відправляла йому товар або гроші.
Мене всю трусить, допоможіть, що робити???
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
так хай скине вам чек
девочки ну какой чек? я сама в фотошопе какой хочешь чек сделаю и подправлю. Нельзя уже и чекам доверять в эл.виде.

автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
Дякую всім за поради, серце колотить, бо дура я, в голові невкладується що так легко можна лоханутись
Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2015
И в чем угроза? Деньги пришли?
Altima• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
дані вже для відправки свої надав одразу Харків Інтайм
ну и все, ’будут деньги, будут стулья’..
Бибер-анонимер• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Ні, грошей нема, але він запевняє, що проплатив і гроші точно є
Если оплатил, пусть скинет скрин с приват24 или фото чека. И нет проблем.
Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Ну так скажите ему, что еще банк на вашу карту не зачислил. Как только прийдут деньги на счет вы отправите. Если он со своей карты оплачивал, то у него история платежей есть. Если через кассу или терминал, то у него есть чек. Пусть звонит в банк и выясняет почему вам деньги не пришли. Может он ошибку в номере карты допустил и оплатил вообще неизвестнокому. А ваше дело маленькое - есть оплата, отправляйте. Нет оплаты, неотправляйте. Если оплата пришла, но вы подощреваете, что обмааным путем с третьего лица ваш ’пркупатель’ кресло оплатил, звоните в банк. Скажите что подозреваете мошенничество, пусть свяжутся с тем, кто вам деньки на карту перевел.
автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так і зроблю
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
правда? и всех продавцов вот так берут и ставят? и даже никогда не берут разрешение суда? не не слышали такого
при чем здесь продавцы? Мы говорим о приват банке, а наш продавец является КЛИЕНТОМ БАНКА и с клиентом есть договорные отношения. Не слышали о таком?
Если совершаются какие-то противоправные действия в отношении счетов (как-то, непонятные транзакции по карт.счету) клиентка ОБЯЗАНА поставить в известность работников банка. В данном случае речь идет о ВЫЯСНЕНИИ корректности платежа.
NicuZZa• 11 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
Совершают, но так, чтобы обмануть. Есть такие схемы развода. Может прислать отлично подделанный скан, потом схему различаются. Все равно не заплатит, не будьте наивной
я ж выше написала, что пока банк не подтвердил оплату, даже чеку не доверять.

Дедуськина бабуська• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
слава Богу, вы еще не лоханулись, лоханулся он, что позвонил вам с угрозами. Не знал, зараза, что у нас взаимовыручка на кидстаффе.
saakiev1983• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
І номер тел такий дивний 0949111982
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?... инфо с сайта
Мошенники. Позвонили нам по поводу покупки коляски. Сказали что не смотря отправят деньги на карточку. Мол коляска им нужна для детского цента. Жена начала с ними разговор. Я пробил номер через Гугл и мне по этому номеру выдало нелесные отзывы.
Жена дала номер карты ПРИВАТ покупателю. Он сказал что сегодня деньги отправит.
Через часа два звонит якобы работник Ощадбанка и начинает втирать, что жене нужно пойти к банкомату и созвониться с работником банка и выполнить некоторые операции... Короче стандартный набор.
Во общем жена послала их в сад.

Будьте бдительны.Hello!
Вот телефоны 0948509169 и 0949111982
Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
І номер тел такий дивний 0949111982
094 это номер cdma ничего странного в нем нет.
Mysh2015• 11 февраля 2015
И на карту поставьте лимит на снятие (безналичное и наличное)хоть 10 гривен, и номер, который на обратной стороне карты ни в коем случае не давайте. А если уж очень страшно, снимите с карты макс. сумму, чтобы осталась мелочь.
Хамить я бы не стала. Но четко дала понять, что отправка только после зачисления денег. Они приходят за пару минут по Привату, если не пришли, значит не платил, что Вы ему возвращать должны, если он ничего Вам не перечислил?
tettiana• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
автор, напишіть йому шо прийшла оплата, візьміть великий ящик (автокрісло все ж таки), покладіть туди з десяток цеглин і відправте за його рахунок!!! і записку всередину ’Ось тобі крісло, ЛОШАРА’
СноваЗдорова• 11 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
вы вроде о прослушке писали? я вам обьяснила что нельзя просто так поставить на прослушку и говорить такое - это бред, так что при чем здесь приват банк? вы за мыслями своими следите как-то
saakiev1983• 11 февраля 2015
https://www.facebook.com/belbeton2010/posts/984311... даже на фб засветился)) шлите его в жопу
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
вам выложить всю подноготную действий работника Службы безопасности? Идите в сад.
Выкупаная• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
ви запитайтесь через який банк робив оплату,в деяких банках 3 дні проходить платіж
Mysh2015• 11 февраля 2015
Будет настаивать, что оплатил, спросите детали, сумма, отправитель, банк, счет, потом попросите скан чека с банкомата или выписку с его счета. делов то.

СноваЗдорова• 11 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо уже были, вы работник СБУ? сильно сомневаюсь судя по вашему посту
автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
це точно, дякую
saakiev1983• 11 февраля 2015
это мошенний, я б вообще трубку не брала
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
в сад!
Mysh2015• 11 февраля 2015
Ответ дляtettiana
Злая девочка))
Фима Собак• 11 февраля 2015
неделю назад у моей знакомой сняли 15 т грн с карты а она без работы- карта кредитная не знаю что уж у нее выспрашивали... продавала на сландо...
СноваЗдорова• 11 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
в сад!
Удалено администрацией...
Значит надо• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
и я так делаю), еще дуру включаю и долго не могу найти цыфры), а потом паспорт, а потом ищу бумажку с секретным словом). Мне при звонках на лайф с других номеров бонус приходит)
)))))))))))))у какая вы
Неновая почта• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
скажите что в милицю заявление напишите,если будет угрожать-денег то нет!
автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
Ответ дляsaakiev1983
а ви свої дані теж давали?
Кредитная• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Я Вас не понимаю!Мало ли что он дал,сказал!Вы может ему подарите теперь это кресло,а то Вы его боитесь!Успокойтесь!Денег нет,какие отправки?