Краля-Галя• 11 февраля 2015

Допоможіть, будьласка, мені погрожують!

Подзвонив мужчина по моєму оголошені(автокрісло) з бажанням його придбати. Уточнив усі нюанси про стан, ціну і одразу ж попросив номер карти, я надала реквізити. Але запідозривши недобре ввела його дані і він на декількох сайтах числиться як шахрай. Передзвонила йому, щоб не оплачував, пройшло10хв, а він каже що вже оплатив і я не придумувала, а відправляла йому товар або гроші.
Мене всю трусить, допоможіть, що робити???
Радостина• 11 февраля 2015
Ну так деньги вы получили?

Обнемашечка• 11 февраля 2015
А Вам деньги зашли
На морозе• 11 февраля 2015
а что он вам сделает? приедет к вам домой? или встретит в темном переулке? не морочьте себе голову!!!
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2015
блокируйте карту. а там будете разбираться
Схема сыра• 11 февраля 2015
тю...так деньги пришли от него? его ФИО на зачислении?
Ленуся.• 11 февраля 2015
А деньги на счет поступили?
НаКаВыкусиКа• 11 февраля 2015
если оплатил, отправляйте
Заставляличка• 11 февраля 2015
не поняла схему. Денег нет от него?
Тролю как могу• 11 февраля 2015
Бреше, собак, такі не оплачують. Морозьтесь, бо грошей на картці немає.

автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
Ні, грошей нема, але він запевняє, що проплатив і гроші точно є
Пацаааааааан• 11 февраля 2015
Ну так говорите, что уже отправили.
annabala• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
от коли побачите гроші тоді і відправляйте, а як інакше? або хай дає копію квитанції про оплату чи скрін оплати (якщо через приват24)
Заставляличка• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Уточните в банке, если денег нет, скажите, что обратитесь в милицию
Ленуся.• 11 февраля 2015
И что уже адрес сказал куда отправлять?
ДлинноНожка• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Пусть пришлёт фото чека.
Золотая орда• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
пусть доказывает, что проплатил.
Обнемашечка• 11 февраля 2015
скажите ему, что оставили заявку в службе без. приват банка, и они Вам лично вернут деньги
NicuZZa• 11 февраля 2015
А что мошенники покупки не совершают? А если ему реально нужно было автокресло? Он же у Вас, кроме номера карты личные данные не спрашивал
автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
І номер тел такий дивний 0949111982

НаКаВыкусиКа• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
позвоните в банк, узнайте, было ли Вам зачисление.
Марина1002• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Так от чего Вас трусит? Он что у Вас дома сидит? Пусть фото квитанции делает и Вам отправляет.
Заставляличка• 11 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
так денег нет,а кресло требует
Потрындельница• 11 февраля 2015
позвоните в банк и спросите прошёл платёж или нет
автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
Ответ дляЛенуся.
И что уже адрес сказал куда отправлять?
Так одразу на відділення Інтайм
НаКаВыкусиКа• 11 февраля 2015
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?...
Король дивана• 11 февраля 2015
фото квитанции пусть сбросит
Сфера влияния• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
І номер тел такий дивний 0949111982
номер мошенников вот по ссылке посмотрите http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/453...
ПочтальЁнша• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
І номер тел такий дивний 0949111982
позвоните в банк, было ли вам перечисление денег, если нет, шлите его лесом, ничего он вам не сделает. НИКАКИХ ДАННЫХ КРОМЕ НОМЕРА КАРТЫ НЕ ДАВАТЬ!
ДлинноНожка• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Так одразу на відділення Інтайм
Скажите, что отправляете только после поступления денег и исключений не делаете. В чём проблема?
Ленуся.• 11 февраля 2015
Ага, теперь ждите, сейчас Вам с приват банка перезвонят и скажут, что на счет поступили деньги в такой то сумме и снять их не сможете и будут говорить, что и как дальше делать. Не ведитесь!!!