Майская киска• 11 февраля 2015

так я не могу понять менять ли доллары или ждать...сегодня приват падает

Мао_Мяо• 11 февраля 2015
Ответ дляAlexM78
у меня есть своя голова. СМИ из принципа не смотрю, все они выворачивают так как им выгодно.
уточните, что такое ’Раша’?
это то же самое что и Асашай, только Асашай на коленях, а Раша всех переиграла
Мао_Мяо• 11 февраля 2015
ой, анонизма включила случайно)
AlexM78• 11 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Мао_Мяо• 11 февраля 2015
Ответ дляУдачная
Точно так же поступаю и я. А про грн это я упомянула, такие же фантики, как и рубли.
даже с учетом маленьких % долларовые депозиты выгодней, если не через год джек-пот получишь, то через 10 лет точно, опыт показывает
Удачная• 11 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Пока было так! но я еле дождалась конца срока депозитов и быстрей лани кинулась их забирать. в наше время лучше деньги будут под моим присмотром, чем кто-то решит их пустить на войну.
Женамужная• 11 февраля 2015
Ответ дляAlexM78
я все свободные деньги в рубли перевожу
Готовитесь в рашу?
AlexM78• 11 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
уточните, что такое ’раша’?
Женамужная• 11 февраля 2015
Ответ дляAlexM78
уточните, что такое ’раша’?
Вы в школе языки не учили? Раша-это произношение слова Russia,Ну это так, чтоб разжевать! Ну и плюс из принципа так.
Мааарковная• 11 февраля 2015
все,иду свои грн на долл менять,по курсу 25
Под пытками• 11 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
рубль можно подумать не летит в ж... летит еще быстрее. Смысл покупать фантики которые будут скро стоить как туалетная бумага?
рубль растет вообще то сейчас за 1000 рублей нужно отдать 380 грн , а неделю назад за 1000 рублей - 300 грн
вот так в обменниках посмотрите перед тем как писать
Под пытками• 11 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Вы с ЛНР-ДНР? Или пропаганду рос. СМИ слушаете? Скоро Раша на лопатках лежать будет вместе с рублём своим.
Ужас что вы мелете, откуда такие познания.Что вы ту рашу трогаете. Сейчас мы уже на лопатках лежим , или вы этого не видите-?
Под пытками• 11 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Можете смело спорить - доллару ничего не грозит. В отличие от рубля. Смех просто. Ох уж этот Киселёв и Ко.
Чумачечая_• 11 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Во-первых, пост не Вам адресовался. Во-вторых, я не мелю, выбирайте слова. Про ’нас’ я не упоминала, читайте переписку. Речь шла о том, в какой валюте лучше держать сбережения, и чел. отписался/лась, что в рублях. И что доллар к лету обвалится, как и вся жизнь США (что настойчиво пропагандируют рос. СМИ). Ещё вопросы? Если влазите в беседу, хотя бы перечитайте, что перед Вами писали.
Дайте подуться• 11 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Ошибаетесь , рубль сейчас на месте , не падает и не растет - это гривна падает .
Чумачечая_• 11 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
При чём тут грн???
Дайте подуться• 11 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
приват 24 50 коп
Приват спред растягивает , уже 23.5-25.974
Старается побольше заработать на обмене .
Под пытками• 11 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
рубль растет а не на лопатках, это по теме т.к. многие рубль покупают и хранят сбережения в рублях. вот так
Чумачечая_• 11 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
ок, храните свои сбережения в рублях, мне как-то фиолетово до Вас. И до ’многих’.
П.С. Рубль растёт... Занавес...
Под пытками• 11 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
П.С. Рубль растёт... Занавес...
у меня нет сбережений)что толку отрицать действительное. посмотрите курс в обменниках. С вам не о чем переписываться и спорить) Занавес!
Чумачечая_• 11 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Да, Вам со мной (и со всеми в этой теме) точно нечего спорить. Были б сбережения - хранили б в рублях??? Зачем такое советуете??? Я за курсом слежу ПОСТОЯННО - по роду деятельности. Рубль, как валюта, валится. Не в сравнении с грн, а в сравнении с нормальной валютой - амер.долларом, евро, фунтами стерлинга и т.д.! Так что отрицайте себе дальше на здоровье.
AlexM78• 14 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
если Вы постоянно следите за курсом, то должны знать, что на любые валюты влияет полит.обстановка в стране.

кроме того Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило долгосрочный кредитный рейтинг Украины в иностранной валюте на одну ступень – с CCC+ до преддефолтного уровня CCC с “негативным” прогнозом.
http://banknews.com.ua/89968-rejting-ukrainy-poniz...

http://www.standardandpoors.com/ratings/sovereigns...