Сусановна• 11 февраля 2015
Вопрос о депозите ..
Знающие подскажите, двое суток не сплю уже... Есть депозит в банке Финансы и Кредит, деньги не выдают ( т.к. их нет) возник вопрос, а можно ли купить квартиру в кредит, но отдавать деньги с депозитного счета? и второй вопрос.. часто вижу объявление " закрою ваш кредит" какая там схема? люди ж тоже как то с депозитных денег закрывают ....
Бусурманша• 11 февраля 2015
Есть такие варианты решения вопроса:
1. Нанять хорошего юриста и он вытащит ваши деньги от туда, даже в валюте
2. По-поводу покупки тоже вариант при условии, что банк переводит деньги на счита застройщика или продавца квартиры, нужно в банке консультироваться
3. Если вы найдете у кого есть кредит в этом банке можете гасить его кредит в счет вашего депозита, здесь есть ваша выгода, что вы получаете наличку, нужно в банке консультироваться
Сусановна
• 11 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Есть такие варианты решения вопроса:
в банке ни чего не говорят о подводных камнях... сами понимаете..
Бусурманша• 11 февраля 2015
Ответ дляСусановна
Я бы рекомендовала выбрать 1-й вариант у меня была такая же ситуация мне юрист вытащий депозит (он в несколько раз привышал фонд гарантирования вкладами имеется в виду, сумму которую мне бы вернули в случае если банк лопнет) вся процедура заняла 3 месяца + я еще и получила деньги в валюте
Сусановна
• 11 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
какой у вас город? в этом банке?
Бусурманша• 11 февраля 2015
Ответ дляСусановна
какой у вас город? в этом банке?
Киев, нет в Надра банке, гасить кредит чей-то я не захотела, покупка квартиры на тот момент меня не интересовала мне нужны были деньги
Бусурманша• 11 февраля 2015
Ответ дляСусановна
можно в личке пообщаться??? shamtam1@rambler.ru
ок, сейчас напишу
Сусановна
• 11 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
если деньги вытянуть, можно и так купить квартиру без всяких заморочек?
Бусурманша• 11 февраля 2015
Ответ дляСусановна
написала, да
Сусановна
• 11 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
написала, да
что то не вижу ваше сообщение?
Бусурманша• 11 февраля 2015
Ответ дляСусановна
что то не вижу ваше сообщение?
сейчас еще раз сброшу