Уси-пуськи• 11 февраля 2015
Кто пользовался услугами хастлера (мальчик по вызову)
Интересует цена и впечатление. Если, что не для себя, хотим с подружке сделать сюрприз на день рождения.
Уси-пуськи
• 11 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А мы на девичник заказывали транса стриптизёршу - было круто, вроде девочка а пиписка есть
А сколько заплатили если не секрет?
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а како с него толк?
Просто Филя• 11 февраля 2015
Глянула в сети))) 100$ ночь интим) 50$ на 2 часа.
А они соответствуют фото? Кто заказывал?
Залетная Я тут• 11 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
мама дарагая, до ж он за эти деньги всю ночь работать может, как батарейка энерджайзер? Беру,дайте ссылку! Была не была.достану 100$ с мужа заначки!
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
классно...вот это девиШник
Это да будет что вспомнить , кстати нас было 6 девчёнок всем очень понравилось шоу
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
А сколько заплатили если не секрет?
Дело было 2 года назад, заплатили 200 $ за два часа
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Вы лесби?
Иначе, ничего крутого не вижу
Нет не лезби - но прикольно, типа экзотика
было вееееееесело
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а како с него толк?
Ну как какой толк - пиписка то есть
Кстати инструмент у него-неё ничего себе такой - габаритный
Залетная Я тут• 11 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
может мужа туда устроить и деньги дома и меня не будет домагаться
Просто Филя• 11 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну как какой толк - пиписка то есть
Вы его/ее по кругу пустили?
Злюка-закусюка• 11 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
’’НАШИ ПАРНИ – не просто приятные собеседники, бла-бла-бла...способны достойно представлять вас в светском обществе, бла-бла... но знанием правил...
Нас можно найти по запросам:.....стрЕптиз для сИмейной пары...’’
бляяяяяяяяяяяяяяя, рыдаю... они такие грамотеи, видимо уровень тоже такой... кАлхоз!
Просто Филя• 11 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это да) а кто туда пойдет работать?)))) такие умники и работают этим местом
Кима_кепка• 11 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

к 35 посту я с вами