Умничка-помощничка• 11 февраля 2015

Если в 30 лет закачать ботокс что потом ?(((((

я очень морщу лоб ( плохое зрение ) + привычка когда крашусь
Появились мимические морщины лоб ( особо )
я вот думаю что если сделать сейчас в лоб такую процедуру как ботокс
то что же будет в 50 лет ?

или же можно сделать сейчас , чтобы прошла привычка морщить лоб , остановить так скажем процесс
потом сделать там в 35 например
что скажите
кто делает с какого возраста ? можно фотки ))) показать кто хочет
короче нужен совет
Ход конём• 11 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сколько сейчас по деньгам выходит?
Подруга говорила 250 укол.

Ход конём• 11 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и помогает этот мезороллер? я тоже укатываюсь и все никак не пойму - что я им укатываю...
может что делаю не так?
Мне почти 40, иногда мезороллером балуюсь. Но глубокие морщины а лбу- как были так и есть, лицо вцелом на следующий день- вроде как посвежее становится. Я не постоянно делаю.
Может кто-то постоянно делает и есть эффект?
Выкупаная• 11 февраля 2015
Ответ дляХод конём
Подруга говорила 250 укол.
250 чего ?
Выкупаная• 11 февраля 2015
Ботокс раз в два года - 200 евро лоб , 250 евро гиалурон носогубные складки . Это цены прошлогодние .Сейчас боюсь спрашивать- но красота требует затрат .Кстати , мой муж тоже ботокс в 32 года сделал первый раз - морщил лоб постоянно
Не раскрытый парашют• 11 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я делала лоб и межбровье только - через недею результат был очень даже заметен..
Может, с носогубками другой принцип, а может, выбор специалиста неудачный?
С первого укола был виден хоть какой-то результат? Возможно препарат имеет накопительное действие, поробую еще раз...
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что вы имеете в виду ’с первого’?
Я колола ботокс лоб-межбровье 3 раза с интервалом в 1,5-2 года (по 1 посщению ничего не докалывала) Один раз через неделю после ботокса еще филер в вертикальные морщинки в межбровье. Все.
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2015
результат от ботокса - перестанете морщиться + снимается гипертонус мышц, который поддерживает и делает более заметными заломы. но если морщинки достаточно заметные, после ботокса они не исчезнут. потому я делала филер в межбровье.
Не раскрытый парашют• 11 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что вы имеете в виду ’с первого’?
Я гиалуронку колола, её надо 2-3 раза с интервалом 2 недели.
Для драки• 11 февраля 2015
В области лба, думаю, ничего страшного не произойдет.
Подруга колола в 30 и второй раз в 33 над верхними бровями, в лоб. Со лбом все нормально.
А вот веки опустились, причем одна выше, вторая чуть ниже