Дюагональ• 11 февраля 2015

Как отправить коляску БУ??

Ее в деливери в стечь пленку замотают или как?? или мне с собой взять какие то мешки или пакеты? Кто отправлял, как у вас прошла эта поцедура?? Коляска 3 в одном. и буду я ее до деливери везти своим ходом, поэтому и думаю как лучше упаковать... Спасибо!
осень_осень_харашо• 11 февраля 2015
нет сами всё мотайте

Додекаэдр• 11 февраля 2015
я в коробке отправляла, у меня коляска была огромная, отправляла ин-таймой, вызвала забор из дома, обошлась эта услуга 35 грн
Как нефиг делать• 11 февраля 2015
Я отправляла в коробке из под стиралки, а недавно видела на НП просто коляску без ничего в железном контейнере( или как там его назвать)
alusik101• 11 февраля 2015
ешевле на много автолюксом и в пакеты свои и скотч
автор Дюагональ • 11 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
какая именно? забор из дома + коробка?? а доставка сколько примерно?
Федорино Горе• 11 февраля 2015
я інтаймом заказувала собі коляску 2в1,доставка вийшла 180грн, в коробці відправляли мені. я як продавала її,відправляла делівері,дома упаковували її в полієтиленову плівку,доставка вийшло 89грн
автор Дюагональ • 11 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что за контейнер?
автор Дюагональ • 11 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
это вы купили стреч пленку специально для отправки?
Федорино Горе• 11 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
да, чоловік за її десь 10-15грн заплатив, обмотували плівкою і скотчем.

Атаманша• 11 февраля 2015
автор извините
мне завтра отправлять новой почтой коляску . подскажите там её упакуют или самой упаковывать? пленки нет и пакетов больших тоже((( Спасибо
Федорино Горе• 11 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
а ті решти що на новій почті пропонують то вони до суми доставки добавляють ще 70-100грн за їх.
найдешевше йде делівері
Додекаэдр• 11 февраля 2015
коробка была моя, мы когда покупали коляску она в ней шла. доставка была около 100 грн.
Mag-inna• 11 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
автор извините
На НП за то что они пакуют,платить нужно.
Додекаэдр• 11 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
автор извините
на новой почте коляски в деревянный короб пакуют, дорогое удовольствие, за это платит получатель.
Tasha.Kasya• 11 февраля 2015
Лучше отправляйте (из личного опыта) НП-там есть обрихтование в виде деревянного каркаса.
Матраскин Брат• 11 февраля 2015
Мы отправляли НП. Запаковали в 3 больших мешка (все по отдельности), и там у них купили за 50 грн. деревянный каркас, без него НП не соглашается отправлять такой груз. А получатель заплатил за пересылку где-то 230 грн(
Tasha.Kasya• 11 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Да, дорого. НО зато коляска не поломается. Мой покупатель в свое время захотел именно НП, поскольку в Интайме, например, просто запаковали в картон и пленку.
Атаманша• 11 февраля 2015
Ответ дляMag-inna
а если я упакую ? то будет дешевле? Вроде бы слышала что коляски только в этих коробах отправляют в целях безопасности ? или можно без них?
Матраскин Брат• 11 февраля 2015
зато она дошла целой и невредимой, покупатель остался очень доволен. Хотя это очень недешево(

Додекаэдр• 11 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
без них не отправляют
Tasha.Kasya• 11 февраля 2015
Автор, просто, если продешевить, то коляска может сломаться и покупателю это будет совсем не приятно...
Атаманша• 11 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
без них не отправляют
Спасибо поняла ) буду тогда писать покупателю)
Tasha.Kasya• 11 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
Если покупатель не захочет каркас деревянный-тогда пишите, что ответственность на нем.
Атаманша• 11 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо)
ТебеОноНадось• 11 февраля 2015
Девочки, а можно офтоп немножко? Как вам или вы платите за товар? Всю сумму на карточку или наложеным платежом? Ведь если покупатель передумает - то тогда отправителю придется оплачивать доставку?
Я что-то боюсь отсылать курьерскими службами, у меня тоже 3 в 1.
ТебеОноНадось• 11 февраля 2015
ну и никно оно мне надо очень-очень
Атаманша• 11 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
взяла предоплату 300 грн))+- думаю отобью доставку в случае чего*****
ТебеОноНадось• 11 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
А остальная сумма наложеным платежом?
Атаманша• 11 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А остальная сумма наложеным платежом?
да остальная наложкой)
ТебеОноНадось• 11 февраля 2015
Я вот еще сомневаюсь - а обрешетка эта реально спасает от возможных повреждений? И они туда только шасси запкакуют или надо будет для каждой части коляски(а их 4) обрешетку?