Мотористка• 11 февраля 2015

Мононуклеоз. Подскажите врача в Запорожье.

Девочки, добрый день, подскажите толкового врача, к которому можно обратится с такой проблемой. Хоть в детской областной, хоть в частной, хоть в любой другой! Доченьке нужно делать операцию, а из-за мононуклеоза приходится постоянно откладывать. Теряем время. Спасибо.
Бритоножка• 11 февраля 2015
иммунолог в обласной вам никакой специальный врач не нужен просто нужно время и все пройдет

автор Мотористка • 11 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Если вы сталкивались, подскажите сколько времени займет лечение? Год-два? Мы не можем столько ждать:(
Коробка с карандашандрами• 11 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Нас инфекционист лечила, но мы из Киева. 2 недели под капельницами и пол года под наблюдением. Выздоравливайте.
marinad13• 11 февраля 2015
У меня у сына 3 года назад тоже ставили такой диагноз. Слава Богу все прошло без последствий. Чего и Вам желаем.
автор Мотористка • 11 февраля 2015
Ответ дляmarinad13
Откуда вы и как/чем лечили?
автор Мотористка • 11 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какие капельницы?
marinad13• 11 февраля 2015
Мы из Киева. Лечили лимфоденит. Он был вызван мононуклеозом. А его ничем не лечили.

Бритоножка• 11 февраля 2015
Мы болели никаких капельниц прошло за 3 нед иммунологи уколы в инфекционке запорожье
Ой, это было 6 лет назад, я уже не помню. Но капали с 9 утра и до 8 вечера бывало.
автор Мотористка • 11 февраля 2015
Ответ дляmarinad13
Ясно.
автор Мотористка • 11 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Расскажите подробней. Врача откроете?
Бритоножка• 11 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Расскажите подробней. Врача откроете?
Никакого секрета нет просто послали к инфекц и она уколами все вылечила . Врача не помню но уколов было штуки 4 не много
mymoly• 11 февраля 2015
Ответ дляМотористка
нас ставили на учет с мононуклеозом, но он там какой-то атипический, воопщем все не ясно было, не лечились никак, через год сняли с учета. Помню заставляли ездить на консультацию к врачу, в обл больницу, блин не помню как назывался? А кто Вам вообще этот диагноз ставит, и какие анализы вы сдавали?
Бритоножка• 11 февраля 2015
да с учета через год сниамют