Я шалунья• 04 марта 2013
Девочки . что это могло быть?
Сегодня возвращаюсь домой из магазина, в одной руке пакет с продуктами, в другой кошелек( сумку не брала выбежала быстро купить необходимое) Подходит ко мне девушка и говорит на украинском: Добрий день пані, ви буваєте у Львові? Я говорю Да. Она мне в ответ: В нас відкрився магазин. Пані, красуня, ми вас вітаємо!!!
И настырно протягивает руку, я ей показываю, что у меня руки заняты и я не могу ей пожать руку. Но она продожает настырно мне протягивать руку со словами :Пані, ну вітаю вас!!!
Я спросила не плохо ли ей и пошла. Что это за развод? Зачем ей жать мою руку? Ни слова о том, какой магазин,где, ни визитки, ничего. С какой радости меня поздравлять? Если бы был представитель магазина, она б сразу сказала, что за магазин, увидела б что у человека заняты руки, не лезла сос своим рукопожатием. Может вам знакома, что за схема аферистов или гипнозов?