Котенок аки рысь• 04 марта 2013
когнитивный моллюск- как боролись?
у дочки когнитивные моллюски уже очень много их, мы и прижегали и доктор удолял пинцетом , и все на смарку уже надежду потеряли что как то их можно избаситься . помогите советом , может кто то сталкивался
Котенок аки рысь
• 04 марта 2013
у дочки очень много этих молюсок, и прижигали и удаляли .. но все не как не можем с ними распрощаться , мамочки помогите ... может кто то сталкивался с этой заразой
nikolaevna85• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
маякните в личку
Котенок аки рысь
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Прижигали ребенку жидким азотом. Пили Протефлазид.
нам азот не помог((( может попить Протефлазид?
LittleBlondy• 04 марта 2013
введите в Советчице: ’контагиозный моллюск’ (правильное название) там много советов, мой в том числе. облом повторяться:)
Мама фифти цента• 04 марта 2013
Бил у племянницы, еще и на лице, пила таблетки, прижигала, мазали мазями. Лечили близко года, но было мало результатов, удалили хирургическим путем (по моему ничего страшного, под местным наркозом). Но после еще осталось немного так тоже прижигала. Сейчас ни чего нет, личико чистое.
Моё ИМХО• 04 марта 2013
Было много молюсков ( около 30 мелких ) на лице. Никакие таблетки не помогли, все прошло после удаления( сама прокалывала и выдавливала когда ребенок спал) , затем еще долго смазавала оксолиновой мазью. Постепенно перестали появляться новые и вирус сошел на нет
ta.f@ukr.net• 04 марта 2013
Нам удаляли(выдавливали как прыщики) на Богатырской,на дневном стационаре,зав отделением.Ничего страшного.Три дня не мочили,прижигали йодом.Пропили противовирусное по назначению.Удалять нужно обязательно.Чем раньше, тем лучше.Я тоже ждала,что пройдет(по Комаровскому),но размножались они очень быстро.