Вечно недо...• 04 марта 2013

Кто знает, какова ставка воспитателя в дет. саду?

Очень интересно, потому что мне предлагают выйти на работу в детский сад воспитателем,я знаю, что оклад там маленький - но хочется конкретной цифры. Я пока  не ходила, потому что нужно будет сразу же дать ответ - согласна или нет. Кто знает - озвучте, пожалуйста цифру.
Блoшка-матрешка• 04 марта 2013
до 1500

автор Вечно Недовольная • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
до 1500
Обалдать, реально????
Опля Картопля• 04 марта 2013
Перловая Каша• 04 марта 2013
мне кажется что это зависит от того полдня или целый день будете работать
Перловая Каша• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Обалдать, реально????
это много или мало?
Убийца Матрёшек• 04 марта 2013
Ну там же 2 воспитателя.1 и 2 смена.
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2013
Зависит от стажа( идет доплата за выслугу лет, стимулирующа надбавка,обязательная педагогическая надбавка) и работали ли вы воспитателем.Начинающий- получает меньше, а воспмтатель со стаже--- где-то 1400 ставка + надбавки - налоги

Ежик Хрюха• 04 марта 2013
нет. 1600-1800 ставка. ну и вичислят немного.....
автор Вечно Недовольная • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
это много или мало?
Это мало...Я думала ближе к 2000,хотябы
Блoшка-матрешка• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
я имела в виду чистыми. я оформлена официально на 1/3 ставки и ’получаю’ 400 с копейками. несложныи приемам умножьте на 3 :)
Блoшка-матрешка• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Это мало...Я думала ближе к 2000,хотябы
ага, щаз(
автор Вечно Недовольная • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
тоесть это не на руки, а на руки как раз те 1400-1500?
автор Вечно Недовольная • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ага, щаз(
Обидно, такой труд...и такая оплата....
Шиворот Навыворот• 04 марта 2013
ну и зарплаты у нас в дет.садах! Только на проезд!!!
И это такой мизир платят там, где нереальная ответственность!!! Плюс все родители хотят, чтобы к каждому ребенку в группе воспитатель относился с душой и трепетом, чуть ли не как к своему собственному! А где ж мотивация?!
Считаю, что учителям и воспитателям нужно платить 5-6 тыс.грн, не меньше!!! Может и больше! Тогда наши детки будут чувствовать себя намного лучше!!!
Крик души... (я не воспитатель и не учитель!!!!)
Проработник• 04 марта 2013
у нас в саду воспиталки без стажа получают на руки аж 1300 гривен
я была в легком шоке
автор Вечно Недовольная • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Согласна на все 100%!!!
Ответ дляАноним
ставка грязными или чистыми?
Убийца Матрёшек• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Это зависит от совести человека ,а не от зарплаты. Если человека не устраивает оклад ,он ищет новую работу, а не издевается над детьми как делают некоторые воспетки. Тут детей надо любить.
Ответ дляАноним
Если бы были такие зарплаты, то в детсадах не было бы такой нехватки воспитателей!!!

Пожиратель Яиц• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Блoшка-матрешка• 04 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ставка грязными или чистыми?
грязными. чистыми менее 1500. около 1400
Rimmashka• 06 марта 2013
До декрета последняя зарплата была у меня на руки 1700 грн. Это доплата 200 грн. за высшее образование, и 200 грн. доплата за спец. стаж (садик специализированный). И плюс раб. день - с 7 00 до 12 00 и с 12 00 до 17 00, НО, в 12 00 никуда не уходишь, так как куча дел и забот, и в лучшем случае уйдешь в 15 00, домой работы наберешь хрен знает сколько, заведующая нагибает, родители если еще попадутся ... ’хорошие’, вообще отпадает желание работать... так что после декрета туда ни ногой. Адская работы