Kidstaff• 04 марта 2013

Прочь Анонимов из Советчицы- переименовка!

Вместо нумерации анонимов, мы, как и обсуждалось ранее, сделали переименовку. Теперь создавая вопрос анонимно, Вы рискуете получить очень веселый ник, который будет закреплен за Вами только в этом вопросе. В другом вопросе этот ник может быть присвоен совсем другому анониму, а Вы получите уже другой.

Надеемся, что Вам понравится, и общение с анонимами станет более понятным и интересным.

Если у Вас есть пожелания и Вы бы хотели добавить веселые ники в список Анонимов, пишите их тут. Спасибо.
Рву и мечу• 04 марта 2013
Я уже и не знаю в какой теме отметиться))
Аноним_255• 04 марта 2013
Аноним_256• 04 марта 2013
Мдя)))))))
Женщинас• 04 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
ув. администрация, а можно если я ответ пишу, то чтобы потом ответ высвечивался с надписью ’Ответ для такого-то’, а то пока как и раньше стоит ’Ответ для Анонима’, а для кого конкретно не понятно :(
точно,а то не понятно какому анониму отвечают
интересно какой у меня ник сейчас будет
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляАноним_254
Я только что в левой теме под анонимом отметилась. Дали ’’Всем анонимам аноним’’ так что дают пока прозвища . Видимо, в этой теме уже и правда ников не хватает.
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляАноним_249
Змеючка рыжая
это я!
Я рыжая и я змея
Аноним_258• 04 марта 2013
и я тест
Аноним_259• 04 марта 2013
Еще здесь напишу - респект админам за крутые ники!!!
Сеточка• 04 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ну в этой же теме 237 точно не отметилось, а ники из темы в тему меняются. Просто, похоже, цирк уехал
ну так вот же пост 570 новый человек отметившийся здесь- уже называется под Аноним_238
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-83366-0-11

тоесть предыдущих только 237 ников новых получается и усе...
Аноним_259• 04 марта 2013
Я поняла, надо забивать в теме место пораньше, чтобы хватило ников, а не быть пронумерованным)))
Аноним_260• 04 марта 2013
Люблю Поумничать• 04 марта 2013
Марс атакует
Сарафанное радио
Без комплексов
Ноу коммент
Одна бабушка сказала
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляСеточка

Так новых предложений им накидали уже вон сколько - вся ночь впереди, пускай работают, раздают
Рву и мечу• 04 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
СПС, бегу в другую...нужно и мне сегодня что-нить заиметь крутое
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляАноним_259
сЛАдКОежКА• 04 марта 2013
Ответ дляАноним_259
не растраивайтесь, я побыла бабушкой бетмен,и меня это не обрадовало!!!
Ширли-Мырли• 04 марта 2013
Ответ длясвета785
привееет ! прям Литвинова Рената
Привет))) А ты, я смотрю, в Париж махнула?
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Я уже 7 штук заимела, а до этого под анонимом ни-ни. Вы там моих не трогайте, если че ПРИВАТИЗИРОВАНО!
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2013
Аноним_261• 04 марта 2013
классно!
Сеточка• 04 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну разве что
Рву и мечу• 04 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Зашла в другую тему и там я- Аноним 250...не ну шо за невезуха
Аноним_262• 04 марта 2013
интересно увидеть свой анонимный ’ник’
Чукча Мукча• 04 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Я ж говорю ПРИВАТИЗИРОВАНО
Всех анонимов аноним• 04 марта 2013
’да! это такой ник!’
’шевелю ушами’
Аноним_259• 04 марта 2013
Админы, если нужна помощь в генерации новых ников (чтобы на всех хватило), только скажите, мы коллективно придумаем
Ширли-Мырли• 04 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а я не хочу ники б/у,все перемеряют,а потом мне??? нееее
Дадите ссылочку на мою аватарку?
Рву и мечу• 04 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я ж говорю ПРИВАТИЗИРОВАНО
Ну тогда и мои не трогать- 250,255
Аноним_259• 04 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я ж говорю ПРИВАТИЗИРОВАНО
а вы мой ник с другой темы забрали..айайай
Всех анонимов аноним• 04 марта 2013
’Лене или Рейма?’
’глотать или жевать?’
’мадам брошкина’