Кина_не_будет• 11 февраля 2015

Очень тяжело! Поддержите.

Мы жалуемся все на непогоду,
За окнами не лето, а зима.
Не гневайте... ни Бога, ни природу,
Ведь у других за окнами - война...

Кто не рядом вам не понять, тяжело сейчас вас читать.
Но советчица помогает отвлекаться от всего этого.
Только что в 1 км от нас пытались сбить самолет.А я шла с дочкой домой.
Как это страшно, девочки, не передать!

Я рада за вас, что у вас другие проблемы, более насущные, хочу тоже сидеть сейчас и выбирать куртку к весне, планировать отпуск летом.А ведь еще в ноябре мы планировали поехать на 8 марта в Египет.
Боже, за что нам такое?
Lizavel• 11 февраля 2015
Кошмар какой малая не испугалась?

Nadia-333• 11 февраля 2015
Чем тут поддержать((((( Уезжайте оттуда-пока не поздно(((((((((
Я только за!• 11 февраля 2015
Автор, даже и не знаю, что сказать. Скажу - держитесь.
Nadia-333• 11 февраля 2015
Если нет возможности-дай Бог нам скорее не слышать взрывов и выстрелов.
Ягодка опять• 11 февраля 2015
Держитесь жизнь поделилась на до и после.
автор Кина_не_будет • 11 февраля 2015
Ответ дляLizavel
Кошмар какой малая не испугалась?
Она не поняла, я ее заговорила.
автор Кина_не_будет • 11 февраля 2015
Девочки муж не хочет уезжать, а я не хочу досидеться.Это ужас просто
yaroslava.nazar• 11 февраля 2015
Боже мой...какой ужас..Господи пусть это все закончится..
Аноним Секретарь• 11 февраля 2015
Не дай Бог переживать такие страшные эмоции. А возможности покинуть на время зону АТО нету? Я знаю работала с девушкой из Луганска, ради сына выехала еще летом. В Киеве живет с мамой-пенсионеркой в комнатке в общежитии. Очень рада, что здесь. А с девушкой из Донецка проходили вместе собеседование.

ирина солнечная• 11 февраля 2015
нет слов. держитесь дорогие. пусть вас хранит ангел-хранитель.
Колупалочка• 11 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
+
Колупалочка• 11 февраля 2015
А как это - пытались? Откуда знаете что он сбивал и чей он был? Возле вас упал снаряд?
Лапка• 11 февраля 2015
Отож... И мы так... Только из Донецка уехали в Славянск, устроились, сына в школу отдали... Так теперь опять срываться куда-то. Куда? О Донецке можно уже и забыть, хорошо бы вещи вывезти, чтобы хоть детворе было в чем весной-летом ходить.
автор Кина_не_будет • 11 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
На местном сайте уже написали, кто что неизвестно.
Голодаю• 11 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Война еще года полтора будет,и это пока не кондиция,будет еще хуже.Жизнь дороже.
автор Кина_не_будет • 11 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Есть возможность, муж не хочет.
Красавица писяная• 11 февраля 2015
Едьте сами-я бы не выбирала между жизнью ребенка и мужем
Голодаю• 11 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Есть возможность, муж не хочет.
Бегите пока не поздно, ребенка спасайте. Вернетесь потом, через пару лет.
Колхозница• 11 февраля 2015
Храми Вас Бог

Голодаю• 11 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
правильно. хочет,пусть остается
автор Кина_не_будет • 11 февраля 2015
Спасибо девочки!
Играю у края• 11 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо девочки!
С какого вы города?
Красавица писяная• 11 февраля 2015
уезжайте,я Вас очень прошу,спасайте малявочку
Подумывающая• 11 февраля 2015
Чушь какая-то! А сердобольные советчицы уже раскудахтались.
Если автор из зоны АТО и в ноябре мог позволить себе Египет, то у этой семьи не все так плохо.
Какой самолет и кто пытался сбить?

И вообще, не думайте, что ваши проблемы самые-самые. И хватит манипулировать войной, достали.
Sweet_Dreams_• 11 февраля 2015
Выезжайте сами.Без мужа.
Попавший сюда волею инета• 11 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
Какой самолет и кто пытался сбить?

тема - ’Очень тяжело! Поддержите.’ и вы конечно сильно поддержали...если любите правду в глаза,то почему анонимно???
ГейТуда• 11 февраля 2015
Уезжайте, мы уехали, уже 3 месяца живём в чужом городе. И очень этому рады. Грустно, что своего ничего нет, все осталось дома, зато мы живы и спим спокойно. Скорей бы наступил мир. Спасайте ребёнка.
womanterra• 11 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
согласна, тявкать под анонимом легко! А человеку просто теплого слова хочется!
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2015
автор, какой город? у нас каждый день слышат самолеты и сбивающие их ракеты... пока ничего не было (ттт)
Подумывающая• 11 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я хочу убедиться, что не поддерживаю троля. И такая подача информации не вызывает у меня сочувствие и желание поддержать.