Девочки, в теме "как накачать попу", я узнала об обуви МВТ. Захотела себе такую купить. В инете об этой обуви написано в основном ,что она для провилактеке различных заболеваний,правильной осанка и т.д. и только рядом с фото Перис Хилтон написано что она подтягивает мышцы. Хочу спросить у обладательниц такой обуви,она действительно ...как тренажер и помогает сбросить лишний вес, и убрать целюлит? И можно ли в ней бегать?
Вот она
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3011399.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3011399.html
moskow4554• 05 июля 2012
Я купила два раза отела и все - мне не удобно + я купила кросовки и ходить мне в них просто некуда
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
я бы кроссы тож не взяла-я не ношу спорт.стиль.......но там,вроде,есть модельки туфель и сандалей
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
фигня!та же система,что и у изитон,ниче там не накачается.хотите избавиться от целюлита-диета,массаж,косметические средства,физическая нагрузка,причем все это в комплексе,а никак иначе!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да,это я понимаю. Но просто так красиво разрекламировали,думаю дай спрошу.
Муж с меня тащится,говорит,куплю если будет написано,для лохов.

подошва от МВТ стала прототипом для рибок, скечерс и иже с ними.
как обладательница такой обуви могу сказать:
а) подошва построена таким образом, что когда идёшь идёт перекат постоянный, как на волне. вот и всё отличие.
б) значительная усталость в икроножной мышце появляется только при беге не менее 4 км, при занятиях в спортзале усталости или отличий особых замечено не было.
в) если вы 2-а раза подпрыгнете на месте или сходите в таких кросах на шашлык и будете думать, что мышцы накачаются от подошвы и т.д. и т.п.
не тратьте деньги..оно вам не нада)))
Ответ дляZlatta
не тратьте деньги..оно вам не нада)))
не,так не думаю. именно как дополнение к спорту,бегу хочу.
Очень добрый аноним• 10 июля 2012
Не знаю, не знаю... Я вот уже более двух недель не снимая ношу сандалии МВТ. Во-первых, у меня сразу же перестала болеть спина!
Во-вторых, я очень много хожу и вижу, что в этой обуви мне стало проще мотаться по городу. В-третьих, лентяйка еще та, поэтому никакие спорты и диеты по такой жаре не привлекают (мало того, вечерком, за чашечкой чая да с какой-то печенюшкой или тортиком люблю позаседать
). Но вот заметила, что с прежним режимом и всеми ’вредно-сладкими’ привычками 3 кг ушло
А то, что по первах обувь не удобная - факт. Но буквально пару тройку выходов - и становится родной.
Сейчас вот заказала еще и кроссы на такой платформе