Бабайко• 11 февраля 2015
Мамочки посоветуйте обувь доченьке при вальгусе
Мамочки,у дочки вальгус,ножки иксом, нужна хорошая ортопедическая обувь и самое важное для нас хороший фиксирующий задник.К тому же у дочки узкая ножка. В ортопедическом салоне меряли Ортекс, Экоби,Ортофит и они нам не подошли. Померяли берцы Woopy Orthopedic, они вверху не облегают ножку абсолютно,расходятся в стороны.В Ortopedia укреплен только сам задник,короткая пластина. Рассматриваем вариант Mimy Orthopedic, Woopy Orthopedic и польскую Aurelka.Честно говоря, просто в шоке от цен,так как самые дешевые стоят 660грн и нет нужного размера. Реальная цена 1200грн за босоножки,поэтому хочется купить за такие деньги действительно стоящее. Заранее благодарю за ценные советы.
Моль Молливна• 11 февраля 2015
Нужно на заказ шить, по инд.меркам и по вашему вопросу. Все эти ортопедические салоны - скорее профилактика, чем лечение.
Барышня_Смольный• 11 февраля 2015
мы сурсил орто покупали, не скажу, что фонтан, стелька оставляет желать лучшего, но если купить дополнительно и вставить, то оч. даже ничего...