Я все понимаю, нестабильный курс валюты и т.д.
Девочки, что делать?Что у каждого есть 800-1000 грн на новые ботинки?
Где покупать?Кто что видел, делитесь...
Голова кругом!
Помогите!
Где покупать?Кто что видел, делитесь...
Голова кругом!
Помогите!
Щас ухожу• 11 февраля 2015
у нас в Крыму с осени такие цены обувь 3000-4000р, с трудом нашла магазин с адекватными ценами по 2000-2500р.
Удачная• 11 февраля 2015
я покупаю у одной женщины секонд брендовую обувь в состоянии новой , сейчас примерно по 280-350грн Зависит от размера и состояния
Дайте подуться• 11 февраля 2015
я босоножки нашла за 750грн, нет размера нашего
в другом месте они 1000грн(
Сумка с непогодой• 11 февраля 2015
у моего ребенка проблем нет. но для профилактики плоскостопия, плосковальгуса ОРТОПЕД РЕКОМЕНДОВАЛ ОБУВЬ ПРАВИЛЬНУЮ С ЖЕСТКИМ ЗАДНИКОМ. орто обувь МЕМО польскую покупаем. сейчас цена ее 1100 грн. но качественная.
Ответ дляЛуковая
ну не у всех же мир клином на Экко сошелся..
А я и не говорю о Экко!Вы давно смотрели детскую обувь???
Майданщица• 11 февраля 2015
Ой, барышни, я уже кожу беру только лето ребенку.Все остальное - только кожа внутри, зима-термо.А раньше только Бартек и Екко(((
Колхозница• 11 февраля 2015
Ответ дляКристасенька
какой размер и на кого ищете
Сумка с непогодой• 11 февраля 2015
Ответ дляКристасенька
согласна. совсем не об Экко идет речь.
Ответ дляКолхозница
какой размер и на кого ищете
Мальчик, 30 р.
Луковая• 11 февраля 2015
Ответ дляКристасенька
купила Бартек деми ботинки неделю назад за 580 новые и босоножки за 490грн. В Интертоп Аутлете о Экко, Джеокс и оому подобные марки со скикой -50 до 600грн можно купить
автор,ищите и найдет и рассматривайте все варианты))Я от дочке за 160грн купила https://www.kidstaff.com.ua/gallery-311628.html#92...
Вот сыновьям по 250грн https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/163/436924...
2 ночи не сплю,покупаю))
Малинка• 11 февраля 2015
Взяла кеды на Чилдрене за 4.79 вчера... и сапожки деми за такую же цену. На зиму лежат Камики, брала их еще осенью за 300 грн на распродаже.
Губка Боб• 11 февраля 2015
сегодня в Антошке по скидке купила PABLOSKY, очень классные по скидке(точнее старой цене) за 575, для тех кто не знает, это Испания , очень классное качество, естесттвенно все кожа.
Мира всем• 11 февраля 2015
Я купила в Антошке суперфиты деми за 535 грн, а в Интертопе деми Гарвалин на осень за 500 грн (на кидстаффе точно такие же на 500-600 грн дороже)
Пройдитесь по магазинам - сейчас хорошие скидки...
magnat-olivk1• 11 февраля 2015
Ответ дляУдачная
скиньте на нее ссылку
Мира всем• 11 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Тоже смотрела их в Антошке, но нам размер не подошел, а так - классная обувка
Форточка• 11 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Это уже давно не цена Экко. Экко от 1500.
А это цены на Бартек и прочие скромные бренды.
Дешевле только китай небрендовый.