Кристасенька• 11 февраля 2015

Капец!!!Демисезонная обувь на ребенка.

Я все понимаю, нестабильный курс валюты и т.д.
Девочки, что делать?Что у каждого есть 800-1000 грн на новые ботинки?
Где покупать?Кто что видел, делитесь...
Голова кругом!
Помогите!
Колхозница• 11 февраля 2015
а что вы смотрите на 800-1000 ?

Луковая• 11 февраля 2015
ну не у всех же мир клином на Экко сошелся..
Щас ухожу• 11 февраля 2015
у нас в Крыму с осени такие цены обувь 3000-4000р, с трудом нашла магазин с адекватными ценами по 2000-2500р.
Удачная• 11 февраля 2015
я покупаю у одной женщины секонд брендовую обувь в состоянии новой , сейчас примерно по 280-350грн Зависит от размера и состояния
Дайте подуться• 11 февраля 2015
я босоножки нашла за 750грн, нет размера нашего
в другом месте они 1000грн(
Тролю как могу• 11 февраля 2015
заходите ко мне, продаю пока что ботинки кожа ортопеды по 500 грн
Анти-аноним• 11 февраля 2015
Я бы тоже прикупила относительно недорогую обувку для крохи...
Сумка с непогодой• 11 февраля 2015
у моего ребенка проблем нет. но для профилактики плоскостопия, плосковальгуса ОРТОПЕД РЕКОМЕНДОВАЛ ОБУВЬ ПРАВИЛЬНУЮ С ЖЕСТКИМ ЗАДНИКОМ. орто обувь МЕМО польскую покупаем. сейчас цена ее 1100 грн. но качественная.
Mas• 11 февраля 2015
ой анонима включила сорри
ко мне заходите
и босоножки по 350 грн классные

автор Кристасенька • 11 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А я и не говорю о Экко!Вы давно смотрели детскую обувь???
Майданщица• 11 февраля 2015
Ой, барышни, я уже кожу беру только лето ребенку.Все остальное - только кожа внутри, зима-термо.А раньше только Бартек и Екко(((
Колхозница• 11 февраля 2015
Ответ дляКристасенька
какой размер и на кого ищете
Сумка с непогодой• 11 февраля 2015
Ответ дляКристасенька
согласна. совсем не об Экко идет речь.
автор Кристасенька • 11 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
какой размер и на кого ищете
Мальчик, 30 р.
Ориада• 11 февраля 2015
я тоже вшоке .. Обувь Мемо стала ценой как экко.. а экко по 2к уже..
Луковая• 11 февраля 2015
Ответ дляКристасенька
купила Бартек деми ботинки неделю назад за 580 новые и босоножки за 490грн. В Интертоп Аутлете о Экко, Джеокс и оому подобные марки со скикой -50 до 600грн можно купить
volna-a-a• 11 февраля 2015
автор,ищите и найдет и рассматривайте все варианты))Я от дочке за 160грн купила https://www.kidstaff.com.ua/gallery-311628.html#92...
Вот сыновьям по 250грн https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/163/436924...
2 ночи не сплю,покупаю))
Малинка• 11 февраля 2015
Взяла кеды на Чилдрене за 4.79 вчера... и сапожки деми за такую же цену. На зиму лежат Камики, брала их еще осенью за 300 грн на распродаже.
суриката• 11 февраля 2015
а я на демисезонной как раз всегда экономлю - беру на рынке кожзам
потому как в межсезонье переход между сапогами и туфлями может быть всего неделя-две

yokogama• 11 февраля 2015
я ребенку купила на 6рм кросовки джампинг Джек за 10 баксов), отличные. Есть еще экко с осени, по размеру еще гуд
kykysja• 11 февраля 2015
Ответ дляУдачная
киньте в личку координаты? Спасибо
obyavu• 11 февраля 2015
могу предложить б/у
есть стильные и не как у всех демиботиночки с вязанным носком
черные лакированные с блестками
Губка Боб• 11 февраля 2015
сегодня в Антошке по скидке купила PABLOSKY, очень классные по скидке(точнее старой цене) за 575, для тех кто не знает, это Испания , очень классное качество, естесттвенно все кожа.
dub923• 11 февраля 2015
Вы смотрите слишком дорогую...
Мира всем• 11 февраля 2015
Я купила в Антошке суперфиты деми за 535 грн, а в Интертопе деми Гарвалин на осень за 500 грн (на кидстаффе точно такие же на 500-600 грн дороже)

Пройдитесь по магазинам - сейчас хорошие скидки...
volna-a-a• 11 февраля 2015
Ответ длясуриката
как у нас в Бердянске.Реально с сапог в босоноги перепрыгнуть))
magnat-olivk1• 11 февраля 2015
Ответ дляУдачная
скиньте на нее ссылку
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2015
так..жала 450грн на кеды сынуле..пойду куплю...
Мира всем• 11 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Тоже смотрела их в Антошке, но нам размер не подошел, а так - классная обувка
Форточка• 11 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Это уже давно не цена Экко. Экко от 1500.
А это цены на Бартек и прочие скромные бренды.
Дешевле только китай небрендовый.