Девочки кто бросил курить! Поделитесь опытом. Хочу бросить курить и не могу себя заставить!
КиттиЛинни• 11 февраля 2015
Курите, раз не можете себя заставить.Значит, время не пришло пока. Когда Вы реально захотите - бросите без проблем. Я не курю с 4 августа прошлого года.Закончились сигареты - не хотела идти в магазин, дай , думаю попробую не курить. Вышло! Сейчас в спортзал хожу)))
КиттиЛинни• 11 февраля 2015
Муж по Карру пробовал кинуть два раза . Помогало на два месяца. Как по мне, то НЛП не всем помогает, это как кодироваться от алкоголизма - некоторым на всю жизнь, а некоторым на пару месяцев. Человек может все САМ, если захочет, тогда и результат долгосрочный
iriska_777• 11 февраля 2015
Мне ни табекс ни Карр не помог только вторая беременность. Перестала подсознательно думать о сигаретах через два года
Ответ дляnegreyn
курила 8 лет. Книга Аллена Кара+ его же видео. Помогло 100% не курю 5 лет и не хотелось ни разу
+100000000000000000
У меня стаж курения был 20 лет у мужа 15
прослушали аудиокнигу ради любопытства так как бросать и не собирались)))
Итог бросили курить в 1 день... не курим уже 3 года...
Ответ дляКиттиЛинни
Если бы он внимательно читал книгу и придерживался всех рекомендаций то не сорвался бы, а еще желание не маловажный фактор
КиттиЛинни• 11 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
Не знаю, но муж голову мне книгой этой морочил постоянно)))Я курить бросила сама, без книг.Не курю и все.Думаю, рецептов тут нет, для каждого нужно найти свой способ. Мужу его братдаже электронную сигарету подарил - все мимо.