Аноним_Галя• 11 февраля 2015
Дайте ссылку на базу базу данных фамилий жителей укр с пропиской
Аноним_Галя
• 11 февраля 2015
Девки, вы че совсем недалекие??? Столько оскорблений!! Она мне недавно встречалась в интернете, но что то не могу опять на нее выйти. К чему эти реплики???
MerryPoppins• 11 февраля 2015
Просто обстановка сейчас такая... Поэтому, возможно, выглядит подозрительно. А по сути, она всегда была в открытом доступе.
АлывердЫ• 11 февраля 2015
ага, я недавно себя нашла со всеми прописками и номерами телефонов, я в шоке была, только не помню, какой сайт
Infinity420• 11 февраля 2015
Я в шоке.Нашла себя по девичьей фамилией,и родственников находит.Я в шоке,не знала что такая инфа доступна любому.Как же так?зачем?