Давайте делиться советами - ведь у каждой мамы, да и не только мам...))) есть проверенные средства "от ВСЕГО" ))
У меня Траумель мазь - от многих проблем спасает меня и деток))
Оксана нагорная• 11 февраля 2015
меня спасает мазь которую я делаю сама , отлично спасает от царапин , порезов , опрелостей , сухой кожи на пятках и насморка .
Оксана нагорная• 11 февраля 2015
Ответ дляmikki
рецепт в студию
смотрите в моих объявлениях я эту мазь очень рекомендую .