Булькаю• 11 февраля 2015
Сколько долларов стоило ваше свадебное платье?
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2015
300 грн, покупла у знакомой девочки бу.Свадьба 2009 год, была не хуже других
Булькаю
• 11 февраля 2015
Короче я к чему спрашиваю. Нашла платье. Вот нравится и все тут!!! Но 26 тыс стоит. А мне продавец говорит это же только тысяча долларов.... Вот и думаю теперь.... За 8 тыс купила бы, а за 26 не знаю
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2015
250 дол по курсу 8 шили на заказ из дорогого шелка и гипюра франзузского, платье до колена
Булькаю
• 11 февраля 2015
Ответ дляtusenka-mumusenka
800 по курсу 8
Сейчас продаю)
Платье Оксаны Мухи
Сейчас продаю)
Платье Оксаны Мухи
А фото есть? Где покупали?
Булькаю
• 11 февраля 2015
Где в Киеве салон Оксаны Мухи? Во Львове знаю есть большой, а в Киеве нет вроде
Я в дамках• 11 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
чокнуться можно. но если Вы можете это себе позволить
Булькаю
• 11 февраля 2015
Ответ дляtusenka-mumusenka
800 по курсу 8
Сейчас продаю)
Платье Оксаны Мухи
Сейчас продаю)
Платье Оксаны Мухи
А можете мне фото в личку? Вдруг оно?
Булькаю
• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
У меня свадьба первый раз в жизни!!!!!!!! Хочу смотреть на фото и радоваться...