Помидорина• 11 февраля 2015
Кто ещё арендует помещение?
Девочки- арендаторы, вопрос к вам: кто сколько платит за кв.м. отопления? У меня в аренде помещение, кот. находится в офисной пристройке к жилому высоченному новострою. В договоре оговорено, что плачу за аренду, свет, эксплуатац. расходы, охрану и вывеску( фиксированные суммы) + отопление. Договор подписывала в июне, расценок за отопление и газ арендодатель не знал, поэтому в договоре написано просто- отопление. Устно была озвучена цифра 10-15 грн/м.кв., а по факту считают аж!!! 35 грн. Я в шоке, не заложены у меня такие расходы в работе( Харьков).
А сколько у вас?
Помидорина
• 11 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
сколько у вас с коммуналкой за 1м получается?
60 аренда + 35 отопл.+ 6 грн остальное= 100 грн примерно/м.кв.
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
это цена офисов в дзержинском районе
Помидорина
• 11 февраля 2015
Ответ для--Елена--
2000 отопление электро конвектора.
У нас газ- это раз. Два- детский центр- конвектор низзя.
Помидорина
• 11 февраля 2015
Ответ для--Елена--
?почему?У меня просто без ветродуя.
А как же я от их отопления откажусь?
И можно ссылку на Ваш конвектор, чтоб понять, что мы обсуждаем.
Помидорина
• 11 февраля 2015
Он вешается высоко или как обычные батареи? И 2000- это что за цифра? Какой метраж? Спасибо.