Кусочек Сыра• 11 февраля 2015

Опытные мамочки к вам вопрос!

Какой марки обувь носят летом ваши детки? интересует обувь для малышей, моему карапузу будет два года, какую модель и марку лучше выбрать? можно ли брать босоножки без твердого задника? всем спасибо!
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2015
крокс, некст
Звездолётчица• 11 февраля 2015
Мне очень понравилась обувь Минимен, но не дешево.
Даша170483• 11 февраля 2015
Экко, крокс
Радость моя• 11 февраля 2015
Мы носим Boddy dog мне очень нравится.
Божья коровка• 11 февраля 2015
ми звикли до шалунiшок
Фекла Персиковна• 11 февраля 2015
Arial. Мінімум 2 пари - одна з закритим носом, щоб пальці не збивав. На рахунок задника - порадтесь з лікарем, чи він вам необхідний.
Папина дочка• 11 февраля 2015
минимен
Подметайло• 11 февраля 2015
мы первые 3 года жизни носили летом только бартек по совету ортопеда
Не буду• 11 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
крокс, некст
скажите, а из кроксов нога таких малышей не вываливается?
Я бы тоже своему хотела купить, но не могу решиться, удобно еу будет в них или нет?
Банан-барабан• 11 февраля 2015
Фламинго
автор Кусочек Сыра • 11 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
т.е. задник нужен только по показаниям? если нет никаких проблем то можно и без него?
автор Кусочек Сыра • 11 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
Экко, крокс
а екко без твердого задника носили? удобные, ну в плане ножка фиксируется хорошо?
aldashka• 11 февраля 2015
Бартек та Мінімен. Якість просто клас. Правда ціна б’є по карману. Краще взуття брати з твердою п’яткою.
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2015
только ортопедические...лучше сейчас поносить для профилактики ортопеды...чем лечить потом проблемы....красота в здоровых ногах.... потом когда выростит, а не в обуви сейчас!!!
totener• 11 февраля 2015
вупи ортопедик, проблем с ногами нет, но ортопед сказал, что лучше до трех лет с фиксированными ногам
Даша170483• 11 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Да, мы на экко плотно ’сидели’ до 11 лет а потом модничать начал и пришлось уже прислушиваться к пожеланиям сынули. (выбор пал на эту фирму: 1-надежность (другая обувь у нас летела по несколько пар за сезон)2-удобство колодки и стельки 3- почти невесомые 4- зимние не промокают и не парят ногу.(до этого как только ноги промокали сразу шли на больничный)
Фекла Персиковна• 11 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Я подумала, що ви про жорсткий ортопедичний задник запитували. В 2 роки у нас були: аріал з закритим носиком та звичайним задником, такі ж самі шкіряні (марку не памя´ятаю, привезли з Америки) та аріал більш легкі - з відкритим носиком та відкритою п´яткою. Нам лікар не заборонив носити звичайне взуття, хоча ніжка в нас росте просто шалено.
olihka04• 11 февраля 2015
запомню..
Фрекен бок• 11 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Что за БЕРД?! Бедіне дети...Во всем мире уже ортопеды уже перешли на ’босоногую обувь’ вы хоть почитайте что это.

Моя носит Крокс, Си Кай Ран, Киккерс.
автор Кусочек Сыра • 11 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
мы тоже на екко сидим)) лучшей зимней обуви не представляю, деми тоже екко и в прошлом году на лето босоножки екко но там был закрытый задник, а вот теперь присмотрела с без задника вот и сомневаюсь, но говорят ножку фиксирует хорошо?
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2015
а я то думаю...что все ходят лет так по 3-8!!! и косят ногами!
Даша170483• 11 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
У этой фирмы анатомически правильно сконструирована каждая модэль, у меня тоже есть несколько пар обуви (босоножки, балетки и кроссовки) везде пятка хорошо фиксируется.
Дружная семейка• 11 февраля 2015
Мы разную покупали - и БГ, и Шалунишку, и Экко. Главное брать продуманную модель - мы брали только натуральную кожу, с 3 регулирующими застёжками: на подъёме, на щиколотке, задник, и с ортопедической стелькой. Брали на жару максимально открытую, и на пасмурную погоду в виде закрытого в пальцах сандалика с пяточкой - хорошо проветривается, но можно не переживать за носочки в грязную погоду.