Дружная семейка• 12 февраля 2015

Девочки, как Вам косметика RENEW ?

Она примерно из той же линии ценовой и качественной как и Холли ланд и Кристина? или хуже
Гопница-Советчица• 12 февраля 2015
гавно

автор Дружная семейка • 12 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
гавно
Трахтибидох• 12 февраля 2015
подтверждаю, гавнище
Бауди на ауди• 12 февраля 2015
Да прямо уж ! Средняя линия,не хуже Кристины.
Талюся• 12 февраля 2015
дуже хороша косметика
Lesya_Ru• 12 февраля 2015
А мне нравится. Пиллинг - отличный, крем вокруг глаз - достойный.
AnastasiyaS7• 12 февраля 2015
Я пользуясь этой фирмой третий год... И очень довольна.... Все началось с того, что я пришла к косметологу, а она работает на этой фирме... Попробовала и мне понравилось.... На всю серию к сожалению денежек не хватает, но крема для лица и глаз использую регулярно.... Мне нравится! Будут вопросы-пишите в личку, может чем еще помогу....
T@nyuSha• 12 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
гавно
А с какой проблемой обратились к этой косметике?
bublusik• 12 февраля 2015
Ответ дляLesya_Ru
я тоже пока их крему эйв контур замену не нашла)и пилинг отличный

natvik• 12 февраля 2015
Смотря какой продукт, есть супер, есть-так себе.