я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
without_life• 12 февраля 2015
Пока всю тему не прочитала, так как только включилась...
Вчера я смотрела трения этих телепузиков. Мужу сразу сказала ’это не Путин’... Я рисовала лица когда-то, у меня память на них неплохая, расчетная: относительные ширина, длина, расстояние, направление лицевых мышц... А особенно - глаза. Есть нюансы, которые не изменить ни одной пластикой, а именно - ширина и впуклость/выпусклость лицевой зоны и глаза, взгляд... Я этого клоуна за последний год хорошо рассмотрела. Девочки, ну не он это.
Сегодня вот только что натыкаюсь на
Кто-то еще заметил это?
P.S. Есть еще один вариант, когда такие разительные изменения могут произойти с человеком - это течение какой-то тяжелой болезни (физической или душевной). Если это все же Путин собственной персоной (в чем я не уверена на 99%), то это либо смертельно больной человек, либо...
Сегодня вот только что натыкаюсь на
Кто-то еще заметил это?
without_life• 12 февраля 2015
Ответ дляTakoje
Тисячі людей всю ніч не спали, щоб дивитись, як сплять журналісти в прямому ефірі
Если говорить конкретно о сми то реально рассказывают одно и тоже только местами страны меняют, сегодня ночью попала на онлай с первого канала росии так они говорят что это киевские сепаратисы стреляют в мирных граждан и т.д. Телик не смотрю вообще, иногда как у родителей в гостях то новости с папой вижу... Так точно то же самое ток уже сепаратисты русские. Так что чему чему, а телику точно верить нельзя, при чем что нашему что русскому одинаково
Результат переговоров:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Да только воз и ныне там.
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
раше такой незивисимый сюрприз под границами тоже не нужен
Раз четверка договорилась,значит все пришли к соглашению.Мне интересно какие новые требования выставили днр и лнр?Раз не подписали, выходит они хотят того,что в договоре не было?
Ответ дляwithout_life
Сегодня вот только что натыкаюсь на
Кто-то еще заметил это?
Сегодня вот только что натыкаюсь на
Кто-то еще заметил это?
о его болезни давно слухи ходят.
Ответ дляwithout_life
Сегодня вот только что натыкаюсь на
Кто-то еще заметил это?
Сегодня вот только что натыкаюсь на
Кто-то еще заметил это?
Вчера давали ссылку, что у него саркома позвоночника.
Ответ дляЕвгения_Д
напомнила цитату из Цензора
Президент России Владимир Путин официально объявил, что не согласен жить при нынешнем миропорядке. Остается надеяться, что желание этого великого человека сбудется, и чем раньше, тем лучше.
договорились опрекращении огня с 00:00 15 02., отвод тяж.войск от линиии обозначенных в минских соглашениях, какая-то конституционная реформа о людях проживающих в Донбассе, гуманитарный вопрос, особый статус ДНР и ЛНР. Все стороны проявят сдержанность и прекратят огонь. Только что выступил Путин.
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А почему нет?
Очень уж она любит привлекать внимание к своей персоне...Есть такое психическое заболевание,когда человеку все равно что о нем говорят,лишь бы говорили.
То,что там происходит знают только те,кто там.Когда девочки оттуда пишут,у меня нет сомнений,все так и есть.
Ответ дляЛолита101
можно радоваться?
Ответ дляzIro4kа
Русские, стреляющие на укр.земле не могут быть сепаратистами, они могут только помогать укр.сепаратистам отстаивать свою ’автономность’... а сценарии ’правдивых’ сми и правда практически одинаковы, давно уже говорят, что эта война больше информационная...дай Бог, чтоб военные действия прекратились и наши ребята вернулись домой живыми! Больше всего молюсь, чтоб не ввели военное положение - ну не готова я жертвовать своими близкими, да и просто нашими парнями..
OlyaShvets• 12 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
незнаю, еще говорит, внимательно слушаю, чтобы написать
где?
Ответ дляTainafe
В плане информационной войны полностью согласна